Психология

Почему вы скрываете свой возраст ??

С возрастами связано много стереотипов и комплексов, поэтому скрывают.
Марина Калашникова
Лучший ответ
А почему вы скрываете свой возраст ??
Я его "вскрываю", как консервную банку...
Олеся Полякова
Хочу быть младше
Nina Zasedateleva
Печаль-беда
не скрываю - я честная
Зачем... да и кому это надо... скажу, что мне меньше, чем все тут думают сколько мне)
вовсе не скрываю - пенсионер я
Во исполнение федерального закона 152-ФЗ
Акбота )
Для кго то он покажется большим, для кого то маленьким. А так для всех хороший. И это не только с возрастом так, а и со многим другим.
Наталя Гирняк
К чему скрывать свой возраст? Но и говорить на каждом углу о своем возрасте не стоит. Спросят - ответим.
Мария Харькова
я его не скрываю)
Ольга Рыскаль
потому что выглядят старше, никому неохота стареть
Никогда не скрывала.
Оксана Матыцина А зачем скрывать возраст ?
А иначе комп зависает
Я не скрываю от тех, кого это касается.. . мой первый акк на проекте имел реальное фото, подробно и честно заполненную анкету и всё такое прочее, вплоть до фотографии покойного кота.. . но очень быстро меня достали недоумки, которые за неимением каких либо аргументов в возникающих дискуссиях, били по возрасту и полу.. . пришлось зашифроваться.. . ну, а если человек доказал свою вменяемость и аргументированно обоснует свой интерес, я даю ссылку на реальный ММ - почему бы и нет?
некоторые боятся потерять лицо: кто то показаться "сопляком", а кто то "стариком"
Мне 50, а в чём проблема?
Sandu Galim
Мне 97
потому что не всем говорю одинаково)
Мне 65 лет . Но просто интересно как думают молодые ?