Психология

Почему сложилась такая тенденция, что девушка (женщина) скрывает свой возраст? Вы его скрываете? Если "да", то перед кем

и почему? Если "нет", то почему?
Ирина Нарижная
Ирина Нарижная
62 556
канешно скрываю!!! !
везде!!!! зачем осложнять людям общение со мной?? ?
но у врача, например, говорю эти цифры спокойно и даже с радостью... .
ГТ
Гульмира Туребекова
29 731
Лучший ответ
Ирина Нарижная Приветик!
А потом как еффект разорвавшейся бомбы! Бац!!! И все удивляются: такая молодая, но такая умная, и сколько уже успела добиться в жизни :)))
Я не скрываю. Поздно скрывать. Мне - 63. В молодые годы меня что-то и не спрашивали.. . А выглядела всегда на 8-10 лет моложе. Но не сейчас!
Раньше скрывала, но по ответам сходила за возраст того с кем общалась. Теперь приходится открыться - и мне это О-о-о-чень неприятно! (;-)
Галина ***
Галина ***
46 336
не скрываю ...(это свойственно женщинам. для которых внешность наше фсе...
Оксана Беляева
Оксана Беляева
22 902
А я не буду врать. ) Я скрываю, хотя еще рано скрывать, но я скрываю и стараюсь возвратить себя к жизни в 16-18 лет. Мне так легче жить) Проблемы были совсем другие... если б не юношеский максимализм, ваще шикарная жизнь была б)
Скрывают чтобы казхаться моложе, ярче, веселее, уверенной в себе. По-моему, это никогда не похдно.)
Наталья Ющенко
Наталья Ющенко
16 034
Никогда не скрывала и не собираюсь! Ни перед кем! Смысл? Ах, я вот такая.. . пока еще девочка-конфеточка что ли? Глюпость! Для меня главное - как я выгляжу, а не сколько мне лет! Да и возраст мой никогда никого не шокировал, наоборот.. . еще и комплиментов наслушаешься.. . Чего и Вам желаю!
Скрывать свой возраст ты не перестала
Катя Иванова
Катя Иванова
2 840
Катя Иванова Хотя уж попа твоя-апельсином стала
Катя Иванова Хотя уж попа твоя-апельсином стала
Никогда не скрываю.... но если кто-то предполагает. что мне 25-28,не спорю и не переубеждаю....
Анюта Ярец
Анюта Ярец
961