Психология
Почему люди, как мужчины, так и женщины скрывают такие свои качества, как... (вн.)
романтично сеть, сентиментальностью, ранимость, доброту? Почему пытаются изображать из себя совершенно других людей?
ну так не хотят быть объектами манипуляций
Часто над такими подшучивают и не воспринимают всерьёз.
Про романтично сесть не поняла, скажу одно:
на самом деле сентиментальны и ранимы не все.
Меруерт Молдабаева
Романтичность
Я не скрываю. Просто не вижу кому их показывать... Здесь флудить как некоторые?
я думаю так.. или обожглись... или маскируются...
В нас убили жалость и мы стали безжалостными, но пробудили эгоистичную любовь и мы стали равнодушными.
Не скрываю....
они не скрывают, это вы их наделяете несуществующими качествами
В мире эгоистов такие качества не ценятся, их высмеивают. Вот люди и закрываются.
Еще в подростковом возрасте они получали чувствительные уколы в эти уязвимые места.
Что ж удивительного, что опыт подсказывает им не демонстрировать их все окружающим, а лишь близким
Я представил себя..
" Когда же я суициднусь? Моя ранимая Душа нуждается в жилетке..."
Брррр
Ну и? Я стал человечнее?)
Брррр
Ну и? Я стал человечнее?)
слабость
Разве не бывает людей, лишенных того, о чем вы пишите. К сожалению, есть люди грубые, даже хамоватые и т. д. , так может они правду и пишут о себе.
Меруерт Молдабаева
Понятно, что кто-то такой и есть, но далеко не все.
Из всех перечисленных качеств, все, кроме доброты - это бесполезные качества ( как мне кажется), а скрывают ее, потому что считают, что люди их не поймут, и посчитают либо слабыми, либо чокнутыми... Но истина в том, что доброта должна быть с кулаками, в нашем мире нужно быть не только добрым, но при этом еще и сильным... В конце концов, чтобы защитить слабого - нужна сила и доброта одновременно
Пытаются выглядеть львами перед всеми.
не знаю - я не скрываю. мои друзья тоже.
Так я же мальчик)
Меруерт Молдабаева
Что, так и не выросло?)