Психология
Надо ли женщине скрывать свой возраст?
Вряд ли благоразумная женщина будет добровольно распространять информацию о своём возрасте. Столь же маловероятно, что воспитанный человек станет настойчиво её об этом спрашивать. Поэтому тайна возраста любой заинтересованной в этом миловидной российской дамочки нашим гуманным обществом сохраняется и стопроцентно гарантируется.
) Я не знаю. . вот тут как-то вспоминала одно время, это было около семи лет назад. .
....как быстро это время прошло
ещё так, лет семь и мне около сорока
поверить не могу
Мне всегда нравилоь прибавлять себе возраст, в том плане исполнялось 25, а я уже думала что это уже как 26
Ещё всегда хотела чтобы исполнилось 30
у меня были взрслые подруги и когда я их спрашивала как это в тридцать. .
очень значимо от двадцати. . ?
отвечали, да нет.. .
Сейчас мне 31, и я думаю ..как это мало
Наверное 40, ещё меньше ? )
...Мужчина и в 50 лет прекрасен
Если он состоялся как мужчина... .
я думаю так
....как быстро это время прошло
ещё так, лет семь и мне около сорока
поверить не могу
Ещё всегда хотела чтобы исполнилось 30
очень значимо от двадцати. . ?
отвечали, да нет.. .
Сейчас мне 31, и я думаю ..как это мало
Наверное 40, ещё меньше ? )
...Мужчина и в 50 лет прекрасен
Если он состоялся как мужчина... .
я думаю так
Что значит НАДО? Поступает каждая, как хочет:)))
Счастливой ...нет.. .
Добрый день )
Катеринка Романова
Добрый.
Смотря перед кем.: -)))
Каждая женщина сама для себя решает этот момент
Возраст - для многих, я бы даже сказала ИНТИМНАЯ тема
Этот вопрос я полностью оставляю на выбор каждой отдельно взятой женщины :)
Единственное что хочу сказать:
Свой возраст можно и дОлжно нести ДОСТОЙНО
Смешно и нелепо выглядит 45-летняя дама в розовых рюшах и бантиках, вплетенных в косички.. Хотя ей, вероятно, кажется, что все принимают её за 18-летнюю :)
( Вот уж во истину! Блажен, кто верует :)
Насчет себя могу сказать: Никогда своего возраста не стеснялась, всегда если спрашивают - отвечаю
Не чувствую по этому поводу абсолютно никаких комплексов
И более того, считаю, что в молодости особо то и нечем гордится, окромя самой молодости, но это.. сомнительное достоинство :)
Единственное что хочу сказать:
Достаточно не скрывать свою женственность и сексуальность, тогда вопросов о возрасте просто не возникнет :)
по желанию
Смотря в каких целях...)
если ей этого хочется надо, а нет, то не надо
каждому своё...по НАДОБНОСТИ
привет:)))
Катеринка Романова
Привет!
При поступлении на работу, если тебе за 40-45.
Не стоит, умный и так оценит, а дураки нам ни к чему
Конечно надо, если после 35 расстреливают)
в интернете? или в жизни? в жизни-всё на фэйсе написано, и если ты дурку будешь гнать-к тебе так и относиться будут. И твои слова, что тебе 16...до пенсии осталось.... только на дуриков действовать будут