Психология
Доброго вечера, "ФН"! Когда ВЫ отвечаете на вопрос, ощущаете ли, как к ВАМ относится вопрошающий?
Или Вам всё равно? А как будете реагировать, если окажется, что Вас тайно терпеть не могут? Станете ли отвечать на вопросы этого человека или мимо?
Не ощущаю ))) но мне приятен ваш аватар ))) Напоминает мою первую учительницу - интеллигентную, добрую, профессионально грамотную ,красивую молодую женщину ...))) Вроде бы всё перечислил ))) Я даже фоточку нашел ))) только очки она сняла перед фотосессией )))

Nodira Saidullaeva
Очаровательная женщина, правда!
Когда явно хамит - ощущаю, но иные вежливы "из вежливости", хотя за спиной меня терпеть не могут - и когда наконец проговорятся об этом, я стараюсь к ним больше не подходить.
далеко не всегда понимаю. . отвечаю, если приятен вопрос или автор...
Тайное всегда становится явным. . Отвечаю когда хочу и где хочу.. ) Правила Проекта, Запрета нет..
Всегда отвечаю... нужно же позлить... иначе решат что победили...
Доброго, Эри. Ощущаю. Не могу сказать, что мне приятно, что меня терпеть не могут, причем далеко не всегда тайно, но часто я не знаю и незнакома с этими людьми. никогда не общалась. Часто люди собирают какие-то сплетни. Я иногда отвечаю таким людям, разумеется, они не пишут комментов и не дают ЛО.. . это неважно. Порой мне важно ответить на сам вопрос. В особо злостных случаях я прохожу даже мимо понравившихся вопросов, лишь потому, что знаю, что последует конфликт - человек непременно заденет сам и получит сдачи от меня. . а я провоцировать конфликты не люблю.
В Вас вот например всегда ощущается доброжелательность ко мне, пусть сдержанная, но доброжелательность.... этого вполне хватает. ))
В Вас вот например всегда ощущается доброжелательность ко мне, пусть сдержанная, но доброжелательность.... этого вполне хватает. ))
Раздражает любое отношение к окружающим
когда оно результат фиксированной внутренней позиции
и фактически не зависит от самих окружающих ).
Раздражает но не останавливает )))
когда оно результат фиксированной внутренней позиции
и фактически не зависит от самих окружающих ).
Раздражает но не останавливает )))
Я так примерно догадываюсь, что из себя представляет этот самый Вопрошающий. И в соответствии со своей догадкой отвечаю. Или не отвечаю.
Может, и стану) даже если он и не тайно. . того..)
Похожие вопросы
- Доброго вечера, "ФН":)) Давно вот мучаюсь таким вопросом: что есть дружба в ММ?
- Доброго вечера, "ФН":)) Навеяно одним заданным тут вопросом:))
- Доброго вечера, "ФН":)) Приходилось ли Вам зачитываться ответами-вопросами в чьём-нибудь ЛК?
- Добрый вечер, "ФН":) Сейчас бросилось в глаза, что почти все мои аватарки - в красном:) О чём-то это говорит?
- Добрый вечер, "ФН":)) Вот почему так получается?
- Доброго вечера, "ФН":)) Человек матерящийся говорит о себе: "Я не грубый, я честный"... Это что, искреннее заблуждение?
- Доброго вечера, "ФН":) Человек решается на серьёзный шаг - усыновить ребёнка...
- Доброго вечера, "ФН":) "Тот, кто не умеет подчиняться, не сможет и управлять".
- Почему отвечая на вопросы вы ни разу не спросили у вопрошающего а ЧТО ты думаешь по этому вопросу и зачем ты его задаёшь
- Всем,всем,всем .Добрый вечер .Чем больше делаешь людям добра ,тем хуже они к тебе относятся .Почему ?!