Психология

Почему Отвечая на вопрос Многие забывает что МЫ в Психологии а не на Лавочке около подьёзда?... или так и надо.... ТУТ?

Добрый вечер. "Ни один западный резидент не прошёл неразоблачённым мимо лавочки с бабусями".
Здесь присутствуют все. И школьники, и литераторы, и откровенные психи, и публицисты и бывшие публицисты, стремящиеся стать советниками Президента глебами павловскими (забывая, что 7 пятниц на неделе лишь у нездоровых, да и время не то).
Натали *****
Лучший ответ
Елена Боровская Здравствуйте. Спасибо за ответ. Вы как всегда зрите в корень!!!
Расслабились видите ли!! ! :))
"Лавочка" с заглавной буквы, это НПО им Лавочкина в Химках.
Неужели ты думаешь, что на твои вопросы можно отвечать всерьёз?..))))
Потому что многие здесь относятся несерьезно и ко многому подходят с юмором...
Зарина Умарова
Можно и сидя на лавочке оставаться в рамках приличий. Не все же хамы и сплетники.
Ну зачем Вы так?) )
у меня куча дебильных вопросов.. .
теперь у меня комплекс появился....
а что? на лавочке психология исключается? смотри в корень.
Столько лет вместе -чем не Лавочка ? .) Для многих как раз самая, что ни на есть "Лавочка" ...)
Анна Щербакова
Психология, это и лавочка у подъезда, и грязное бельё, и подушка-подружка и многое другое)
Отвечают на пределе своих знаний и возможностей ). Значит, уровень подьезда - их предел )
Анна Руденко
Не вижу различий. Этта интернет лавочка. Присаживайся! :-)
Тая Чеченко
Вам Глицин выписать или что покрепче?
D.
Diana .
Елена Боровская улыбнуло... честно
Да ты че? На лавочках у подъезда самые психологи сидят! Ты не знал?)))))
Юлия Рябенко
так и надо
на приёме у психолога на любой вопрос отвечают, желательно не задумываясь
там всю подноготную вытягивают
здесь же не конгресс учёных
лавочка у подъезда это есть большая ПСИХОЛОГИЯ
да) давайте предъявлять диплом психолога при ответе на вопрос.
Может люди зашли сюда, сидя на лавочке у подъезда. и вообще, человек себя в интернете чувствует свободнее и раскованнее, но далеко не все ведут себя более прилично, чем в жизни.
По качану! :)