вы не думайте что я хвастаюсь, но один человек написал мневот что:
Что-то мне не верится, что это писала 10-летняя девочка. Я их видела достаточно и сейчас тоже часто общаюсь с одной очень развитой 10-летней девочкой, но даже она не выражается настолько по-взрослому и допускает вполне простительные в её возрасте орфографические ошибки.
Что это всё значит, 10 раз меняла профессию (в 10 лет), "мне не нравится моя профессия" (разве в 10 лет не в школу ходят?), интерес, выйдет ли замуж до 30 и сколько будет детей? В 10 лет об этом просто не думают! В 10 лет, я смотрю, умные девочки всерьёз переживают за рисованных героев японских мультиков!
Так что мне кажется, либо это писал взрослый человек, Ну или чудо, особенная девочка-вундеркинд со взрослым складом ума. Но даю на это только 1 процент. :-))
не думайте что это сейчас пишет взрослый человек. мне правда 10 лет! "Ну или чудо, особенная девочка-вундеркинд со взрослым складом ума.-может мне нужно как-то использовать ум? есть какие-нибудь школы с уклоном психологии? или типа того... напишите свои мненияпожалуйста! (напоминаю мне правда 10 лет! я не взрослый человек!) заранее спасибо!!
Психология
мне 10 лет, я мыслю как взрослый человек! иногда мои ответы по психологии признают лучшими среди взрослых людей!!!!
да хватит уже!!!! у девочки талант а вы.... вы всё ей испортите!! ! (я кстати тоже оксана!! ! но не такая умная.... )
оксана, ты правда мыслишь как взрослый человек! тоже решила порыться на твоей страничке я посмотрела твои вопросы и ответы и я вот что скажу-ты гений а не ребёнок!!!! ты как сказал тебе человек-вундеркинд!!! !
но мне кажется это связано с тем, что ты очень много нервничаешь из-за мелочей, а ещё ты наверное у тебя в семье частые ссоры. я встречала девочек которые мыслят как ты, но им 12-14 лет. а у тебя чудо! кстати ты наверное отвергнута окружающими. я это уже поняла. большинство умных детей становятся умными из-за недостатка любви и ласки.
ты самый умный ребёнок которого я когда-либо встречала!!!! у тебя настоящий талант! молодец!!!!
А мне сорок лет, я мыслю как ребёнок. .
как думаешь чьё положение лучше твоё или моё?
Нет--психологию детей индиго --
я очень хорошо знаю!
ты из поколения индиго--это круто!
и твоя душа старше, чем физический возраст!
Действительно, трудно поверить ...Если это так на самом деле - ты УМНИЦА ! ))
"Расскажи нам сказку дед Мороз... " :-))
развивайся и дальше, таланты закапывать нельзя-это наш хлеб
Ну, допустим, тебе 10 лет и ты такая умная - и что с того? решила похвастаться? умный ч-к этого делать не станет. А что делать? - живи дальше, взрослей, умней, - а там видно будет)
Я не раз общался с подростками, у которых было зачастую более "взрослое и мудрое" мышление, чем у большинства людей на 10-20-30 лет старше. К сожалению, этот эффект "мудрости в раннем возрасте" имеет свой "пик", который довольно быстро, спустя несколько лет, пропадает.
Так что, мне жаль тебя разочаровывать, после гормонального скачка в подросковом возрасте, и у тебя всё пройдёт. Наслаждайся жизнью сейчас и укрощай свою гордыню.
ну есть такие ведомые Абсолютом
Ну лет тебе разумеется вовсе не 10, это очевидно... Для такого вывода даже и психологом быть не надо. А вопрос твой- игра Ума.. . Для этого, отчасти, мы сюда и приходим. Школы? Да там как то рутинно, как во всякой школе. Нетрадицонно мыслишь? Попробуй аутотренинг, Леви "АТ" например. Свои пути ищи. Следуй интуиции, чувствуешь что какое то учение, метод- не твое, бросай... Найдешь! Живой ум тупиков не боится. Он только насилия боится. Колеи наезженной. Успеха тебе!
Ты - Козерог? нет? :-)) Для них такое - НОРМально! ОБЫЧНОЕ дело:
"рождаются" старичками, а с возрастом начинают "молодеть"... :-))
Послушай такое:
"Тот, кто с юности верует в собственный УМ, -
Стал в погоне за истиной - сух и угрюм,
Притязающий с детства на... ЗНАНИЕ жизни, -
Виноградом не став, - превратился в ИЗЮМ"! = ну? нравится тебе такое? =
Послушай такое:
Стал в погоне за истиной - сух и угрюм,
Если тебе нравится психология, то есть смысл развиваться именно в этом направлении. Школы, конечно, всякие есть. Но можно и самостоятельно повышать свои знания, ведь существует множество литературы по психологии. Вообщем, если есть желание-действуй! Ученье-свет) Молодец. Про школу специальную с родителями обсудить надо, они и подскажут, найдут.
Все взрослеют и большинство... глупеет. )))
бывают умные дети, бывают тупые взрослые.. . не вижу в этом чуда) может потому, что сама в детстве по уму многих превосходила.. . извини пожалуйста, но ради обоснованного ответа на твой вопрос, решила порыться у тебя на странице и почитать что такого ты умного пишешь)
1) поверь пластическая операция ушей в 11 лет не самое умное решение.. .
2) твоё будущее зависит исключительно от тебя, и никакая умная тётя тебе его не сможет рассказать (если бы ты была девочкой индиго, ты бы тоже так считала)
этого уже достаточно чтобы я тебя вундеркиндом не считала.. . (но и глупой я тебя тоже не считаю) многие дети мыслят не хуже тебя. смотри не вырасти эгоисткой с манией величия!
(извини, надеюсь не обидела тебя, это лишь моё мнение)
Это надо еще проверить, ответь на такой вопрос в чем смысл жизни человека на Земле?
Ух ты. Мне 11 лет) Ты не одна такая, наше "8 чудо света"=))))Сто раз в тексте утверждала "И помните мне 10 лет!!!! "))))))Только вот смысл не понимаю) Взлет!!!!)) "Лучших ответов2у тебя всего лишь 1.)Да и то по голосованием выбран. Отвечаш ты звуками_)В чем гениальность?) Где этот комментарийй?) Интересно все же...