Психология

По мотивам ответов. (В психологию). Бога как такового нет. А я считаю, есть. И даже среди некоторых мужчин, что здесь сейчас.

Надежда Золина
Я - Бог. Но что с меня, если я тебя не контролирую? Т. е. твой бог должен быть другом-геем? Или вечнозаряженной камерой, снимающей тебя везде и дающий только оценку "хорошо детка" или "плохо, кисуль"...
Я - хочу тебя всю, тебя контролировать, тобой владеть как я хочу, говорить а НЕ советовать что можно а что нельзя. Я - твой Бог, и я конечно тебе не нравлюсь? Так может быть потому, что ты сама выбираешь себе бога? Не двойная ли это ложь, кисунь? :)
Ольга Одинокова
Лучший ответ
Ольга Кавта (Кладова) Френдзона detected
Спасибо Вам за все!
Анна Саникидзе
ну, если только среди тех, кто сейчас....
К@терин@ ***
Да, Бог есть в каждом из нас
Некоторые просто об этом забыли
Спокойной ночи)
"Нам это товарищи неизвестно и в общем то всё-равно"
Ляззат Н
Мгновеньями Он виден, чаще скрыт.
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.
А бог мужчина?!)))
Единорог ™
Oksana Belyh В русском языке слово Бог мужского рода, а Богиня - женского.
кто же их присутствующих возьмет на себя ответственность??)
Даете новорожденному мальчику имя Бог, а новорожденной девочке - Мария. После этого пусть доказывают, что Бога нет.
Лапина Наталья
бог это коррупция

вы же верите в коррупцию .
Даша Медведева
хитрый ход...)))
Юлия Морозова
Есть такая тенденция. Женщины уходят в религию. Посмотри кто в церкви в основном- бабули?
Вот и тут, например, одна уходила. уходила и теперь пришла с новым именем Счастье.
Ну вон нашелся же, теперь я знаю кому хоть молиться буду в трудную минуту)))
А*
Асель *
а в чем вопрос ?
Ира Хасанова
аз рех: вы Боги все и сыны Вышнего есте
Но умрете яко человецы
Самое удивительное качество бога, заключается в том - что его нет...