Психология

Считаете ли вы, что Психология - самая важная категория на проекте? И считаете ли Вы себя психологом?

Мы, психологи, давно ждали (примерно 3 года), чтобы она вообще появилась на Ответах, хотя бы в виде подкатегории. И те, кому она нужна и интересна, с удовольствием заходят в нее за ответами и вопросами. А те, кто не верят психологам, - им никто не поможет - хоть заходи, хоть нет. Поэтому это - дело добровольное. И каждый человек на своем собственном опыте узнает, нужна ему психология и психологи, или не нет.
Категорий много. На вкус и на цвет товарищей нет. Для меня она самая интересная, И хоть я не профессиональный психолог, могу дать нужный совет.
Надя Кононенко
Лучший ответ
Только психолог должен быть
1. Знать весь опыт мировой психологии.
2 быть психологом от Бога.
В других случаях. . это просто способ заработать.
самая важная...? не уверена... ) и здесь далеко не каждый - психолог... и среди психологов не каждый может быть полезен. . а получить эмоциональную поддержку люди могут и в других категориях... )
мне здесь просто интересно... ) а психолог я или нет - об этом не мне судить... ) не всякий человек, имеющий диплом психолога, может себя так называть...)
Ольга Близнова
нет, общество мне больше нравится там обсуждаются общественные проблемы
а здесь каждый "обсасывает" своих тараканов
каждый человек в какой то степени психолог, особенно если он умеет выслушать человека, психолог не должен влиять или давить на чел, тем более настаивать на своей точке зрения, он должен лишь подвести чел к выходу ситуации, чтобы чел понял, что он сам принял решение.
иногда мне кажется здесь есть умные правильные советы, которые некоторым заблудивш людям помогают
,Категория-одна из самых важных. От людей, у которых здоровая мировоззренческая платформа, получаю ценные советы. Не зависимо-психологи они по лбразованию или нет. Себя психологом не счмтаю.