Психология

Мы сидим в категории "Психология"...считаешь ли ты себя психологом?
Считаю что тут интересные и интеллектуальные люди. Которые хотят разобраться в себе.
да мало ли кем я себя считаю)
Катя Королёва
Добрый вечер!)
я себя Наполеоном считаю....

Психолог, без знания-мусор! Без знания физиогномики-просто гавно!
Ирина Шилина
психо-душа а не лицо
тебя это беспокоит? хочешь поговорить об этом?
Катя Королёва
нет, интересно узнать мнение общества )
Здравствуйте)
Да не, я так.. . чисто потрындеть )))
Катя Королёва
Дорогой мой!!! !
как твой зуб?
Считаю себя пациентом)
нет конечно.... только этих хлопот мне не доставало....)
немножко ??,я - очень даже множко ...знаете - в реале сколько людей выплакались мне, получили советы, услышали мнение со стороны и - как то сгодились и были мои советы в тему и помогли ...
Немножко не считается. ))
Я в ней лежу. Я суперпсихолог)
Нет, психиатором, я здесь на практике....)
рыба моя мы психи
люблю разгребать душевное гамно
да-да, кто из здешних давал клятву Гиппократа ?
а потом скажите : ой, простите, доктор на Гавайи улетел, полежите пока просто так с Путиным и Гитлером в 1 палате ?
немножко, всмысле только на корень из слова
Ирина Шилина
ты из какой палаты братан)))
нет я не псих.... ой, то есть не психолог
А мы не сидим.
Главное не навредить пациенту !!!
Психологом может считать себя любой человек, который имеет интерес к этой сфере и тренирует свои навыки. Как и в любой сфере это - призвание конкретных людей, так же как и художников, ювелиров, музыкантов и т. д.
А женщины вообще сами по себе в основном - прирожденные психологи, так что вы вполне можете себя им считать :)
Говоря о категории нет, аналитик. Говоря о жизни да, сборщик анализа.