Психология

Почему в категории "Психология" больше ...ЮМОРА, чем в категории.."Юмор"?))

Это зависит от самих людей, выбирающих ту или иную категорию. .
Скажу честно, я сама часто отвечаю в Психологии, Философии и лишь иногда отвечаю в категории Юмор, но, конечно же, определенным нескольким людям, чьи вопросы мне интересны и есть что сказать.. )
Основная масса людей бездумно задают вопросы и также бездумно на них отвечают.. даже не подозревая о том, что их *юмор*не юморит как-то..) )
Возможно, кто-то гонится за баллами, кто-то просто отвлекается, кто-то отдыхает от мирской суеты..) --потому и создается впечатление, что юмора там маловато.. )
В психологии юмора не намного больше, потому что опять-таки, все зависит от самого человека--если он может поговорить о серьезном--он и пошутить сможет.. )
а если он делает вид и умничает--то конечно же, и юмора ему не понять..) )
В принципе, смехотерапия--издавна считается хорошим средством от стрессов повседневности, поэтому--давайте УЛЫБАТЬСЯ и дарить друг другу хорошее настроение в любой рубрике!) )
С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРОЕКТ! )
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! )
УЛЫБОЧКУ! МУЗЫКА ДЛЯ ВАС!) )

КСТАТИ, чрезмерно серьезное отношение к жизни чревато расстройством психики... )
Гульнар Байкадамова
Лучший ответ
Светлана Костарева Спасибо, Ксюша!!!))) Классные ролики!!!))
Конечно, все зависит от людей...Ведь "Не место красит человека, а человек - место!)))
В "ЮМОРЕ" нет юмора, по крайней мере их юмора я не понимаю...
Zinaida Karpova
Посностью с Вами согласна.
В Юморе идёт изучение материалов 25-го съезда КПСС. А у нас - 6-я палата. Санитары и смеются. ))
Смех, ради смеха- глупость. Смех над жизненными вопросами- человечность.
заглянула пару раз в "юмор"....если они на полном серьезе считают ЭТО юмором - то это уже не смешно...
Дык!
Психологи, они вообще - ого-го!!!
Maralka Maralka
потому что на жизнь надо смотреть проще
юмор в мудрости жизни
потому что психи, они смешные..