Психология

Почему в Психологии шутки гораздо острее и умнее, нежели в категории Юмор? Психологи инакомыслящие? Или...?

Akbope Baltabai
Потому что нарушать веселее, чем слушаться.
Здесь юмор не обязателен, но там "обязятелен".. почти работа.
Обязанность соответствовать правилам. . фррр )
так что. . все же Или.. . сапожник без сапог

Сменить вывеску на.. . " Разгуляй-поле".. или " Два неба"
Надежда Мохова
Лучший ответ
Потому, что мы акцент делаем не на юмор: -)
Здесь и ответят на всё. Иногда в профилирующих категориях
ответа не дождёшься.)
здесь все с запозданием
пора бы это знать
здесь лениться даже время
и тд
&I
</з I Hate Love </з
Птому, что МЫ БАНДА! :-))
Татьяна Исаева
Психологи здравомыслящие и юмор у них здоровый ...
Потому что Психологи ЗНАЮТ где в ЧЕЛОВЕКЕ можно пошутить
Само название категории - "юмор" - просто обязывает пошутить, а способность и настроение для шутки есть далеко не у всех. Юмор там получается какой-то.. . вымученный. А здесь если шутят - то шутят от души, и всегда в тему
В жизни много смешного - серьезное идет рядом с курьезным. А получается остроумнее, потому что пишут без претензии на юмор, а как есть
Айгул Калдыгоз
Все, вы попали... категория "Юмор" за такие вопросы "Психологии" стрелку забьет :)))

А если серьезно.. . то везде юмор круче и остроумнее чем в самом "Юморе" получается :))
Отчасти солидарен! Говорю как ветеран вышеперечисленной категории!!!
Альбина Баева
Психологам, должно-быть, статус не позвляет ...)))
Мы не только инакомыслящие, но еще и делающие! Ну какой нормальный будет ковыряться в человечьей душе и при этом не сойдет с ума?