Психология

У меня нет чувства юмора, или в категории "Юмор" правда не смешно?

Настя Белка
Господин пастор, прошу вас.
Господин барон Вас давно ожидает.
Он с утра в кабинете работает.
Заперся и спрашивает:
"Томас, говорит, не приехал еще господин пастор?"
Я говорю: "Нет еще". Он говорит "Ну и слава богу". Очень Вас ждет.

― Не возражаете... С дороги чуть-чуть, а?
― В каком это смысле?
― Согреться душой... До еды чуть-чуть... Не возражаете?
― Не возражаю.
― Вам фугу, сонату или, может, что-нибудь покрепче?
― Что-нибудь... Мне.
― На Ваш вкус.

http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html

Развод двух юмористов послужил для шуток в социальных сетях. Блогеры иронизируют по поводу того, что у пары «стальные нервы», столько лет они терпели друг друга.

А писатель Виктор Шендерович признался, что Петросян и Степаненко впервые в жизни его насмешили

http://www.online812.ru/2018/08/06/005/
Гульшат Салахова(Зиннатуллина)
Лучший ответ
это есть индикатор интеллекта и культуры... т. е. юмор - он прямо пропорционален вышеназванным, депрессивных вопросов тоже нет в рамках этого)))
Ну как сказать...
У них там своё маленькое сообщество.
Они добрые.
И им САМИМ в своём мирке очень даже смешно (у меня есть акк, созданный специально для раздела "ЮМОР").
Там довольно хорошо принимают новичков.

Просто нам лучше в "Психологии" или "Философии", вот и всё.
Настя Белка Мне не лучше здесь, мне вообще нигде здксь не хорошо
Я тоже пыталась найти в этом разделе юмор. Люди разучились шутить.
Правда не смешно
кто в армии служил тот в цирке не смеётся
Olesya Lembikova
Настя Белка Идите в каткгорию юмор, научите их шутить