Психология

Почему раздел "Психология" порой напоминает "Юмор"?...сижу, смеюсь...

Татьяна Зубова
А клоунов нужно воспринимать в серьёз? ;)))))
Юлия Горбунова
Лучший ответ
Здесь филиал юмора....
Чёрного....
Ангел Ангел
Смейтесь, это самое дешевое из лекарств.
А над бы плакать над уровнем развития соплеменников
Любовь Немцова
Татьяна Зубова Если мои слезы помогут их исправлению, то непременно сяду плакать!!! :)))
А вы в Юмор зайдите, поплачете.
ходила в парк пришла туда девушка с ребенком с девочкой и ее мама и вот интелегентные нотки закончились и потом типо че мы сюда пришли типо дел полно типо куда то надо ей а дочь говорит типо могла бы и не ехать а рядом концерт был тепло хорошо цветуще я обомлела вото наверное частые придирки разные люди у всех свои неразберихи а вообще и других позитивных людей встречала вот работала на сельмаше там женщина работала немного на мужчину похожа так чуть чуть и от нее неунывающая энергия исходилап такая примитивно позитивная ну у нее свои наверное планы о жизни мысли о сыне об училище чи подработках хотя она с области и жила в общежитие а от как из песни тишман сглазовые вариации энергий и так как они долго работали еще и доносные какие то типо умные в общем разные люди а на производстве какую я женщину хорошую встретила да недовольства бывают но основа не фигурантности была бы мужчиной женилась бы на ней она не конфликтна рассудительна воспитана и вежливая немного строгая но быстро проходящая неразбериха
Кенжегуль Байташева все таки какими глазами мы все глядим на мир так и подрываем секбе не издоровье и не тунели либо другие могут постараться в этом приуспеть для нас
А вы, что серьезно воспринимаете местных философов?
Татьяна Зубова Да у меня все в порядке с мозгами, спасибо!.. :)))