Психология
Вот как вы считаете: вы хороший человек? Только без шуток, пожалуйста... *Категория — Психология. Не Юмор
Я грешный сильно, как я могу быть хорошим)
Asselya Musslimova
Это самый достойный ответ из всех пока что... Спасибо вам. Пусть с вами будет Господь
В целом совсем неплохой, если со мной по-человечески.
Я не хороший!
Я лучший!
многие выбирают мой ответ ЛО
Я лучший!
многие выбирают мой ответ ЛО
Гулим Турысбекова
Просто промахиваются мимо другой клавиши)
Если честно, то глупо рассуждать о том, какой ты человек.
Ну, потому как в Реальности это ничего не меняет, а лишь угнетает, или тешит самолюбие.
Asselya Musslimova
Вот ты где... Снова уйдёшь?
Смотря для кого)
Хорошими для всех бывают только слабоумные)
Любовь Хадеева
Слишком категорично
Хорошим можно быть лишь будучи полностью осознанным, в противном случае, все равно поддашься эмоциям, слабости, эгоизму и пр.
Провокационный вопрос.) Ни да, ни нет нельзя говорить )
Ближе к делу. Что вам надо?
Asselya Musslimova
Абсолютно ничего.
Нина Валерьевна
Тогда я готов!)
есть лучше
Трудно себя оценить
Нет, не всегда хорошая
Уже отвечала, что да
Ибо во мне никогда не возникают злые намерения изначально и не из ничего
Да. Хороший!
Лучший!
В общем, так! Я не по сравнению с кем-то, не для кого-то, а чисто по субъективной оценке человек хороший, хотя и имею некоторые особенности характера, которые могут некоторым доставлять неудобства .
Это не значит, что я всем нравлюсь и от меня просто пышет добротой. ))) И если уж интересоваться мнением окружения, то я, как персонаж — в пределах нормы.
Asselya Musslimova
Спасибо за адекватный ответ...
Хороший человек это стереотип не существующий в жизни. В любом человеке намешаны положительные и отрицательные качества. Вот добрый, но трусливый человек, он хороший или плохой? Или возьмите любого героя Чехова. Где там хорошие люди и где плохие? Хорошие люди бывают только в мексиканских мыльных операх. Но рассчитаны на детей. Или нет?
В целом да, как и все имею минусы и слабости. Но своим в лепёшку расшибусь, но помогу)
Я красавчик