Психология

Психология и Лев Толстой. Почему категория психологии превратилась здесь в свалку?

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах.
Но чтобы вспомнить это, нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

Лев Толстой
... Инола
Потому что это кому то нужно. Уходят думающие и умные люди, а на смену приходит пошлость и настоящий маразм. Причем все это активно приветствуется и проталкивается кем то, постоянно висят долго такие вопросы в лидерах. .Псевдопсихологи, якобы с европейским образованием, несут негатив и плохие примеры для подражания.
Гульжана Тогузбаева
Лучший ответ
... Инола Разделяю Ваше мнение на все сто.
Нехорошо называть общение между людьми - свалкой.
Юлия Домина
Общественные сети не научные кружки, а значит надо быть готовыми к любому высказыванию и мнению.
Лев Толстой был писателем, философом... графом!)
Сейчас таких мало!
Наталья Балута
Совсем не удивительно
Анонимность позволяет мнить себя хоть психологом, хоть политиком.
И надо отметить, что уже несколько лет Проект Ответы превратили
в нечто, для зарабатывания денег Группе Майл ру на рекламе.
Поэтому здесь до 80% троллей и печатают всё подряд.
А самые мусорные категории -ОПС и психология.

Когда сократили модераторов и поставили молодых программистов
Ответы потеряли свою сущность.
Lovesick Angel=*
Потому что каждый приходит со своими тараканами. А во что должно превратится место, куда все тащат своих тараканов? В Лувр или в Пушкинский музей?
Анастасия Савченко Люди приходят сюда со своими тараканами, а уходят отсюда (я надеюсь) без них. В этом-то и суть того, что сюда вообще приходят люди. А иначе они бы в луврах и в эрмитажах сидели бы безвылазно.
Потому что психологи слишком долго не были на приёме у психиатра
Ольга Горбенко
Сергей уже ответил. Это срез общества Поддержу его мнение
"Верь в лучшие дни!
Деревце сливы верит:
Весной зацветет"
Мацуо Басе. Стихи.
Natali Natali
Потому что здесь психологов опытных от силы 2 человека и факт, что они отвечают.
Жил-был великий писатель...

Жил-был великий писатель
Граф Лев Николаич Толстой,
Не ел он ни рыбы, ни мяса,
Ходил по деревне босой.

Жена его Софья Андревна
Обратно, любила поесть.
Она не ходила босая,
Спасая фамильную честь.

Из этого в ихнем семействе
Был вечный и тяжкий разлад:
Его упрекали в злодействе –
Он не был ни в чем виноват.

Имел он с правительством тренья,
И был он народу кумир
За роман свой «Анна Каревна»,
За роман «Война да мир».

Как спомню его сочиненья,
По коже дирает мороз,
А роман его «Воскресенье»
Читать невозможно без слез.

В деревне той, Ясной Поляне,
Ужасно любили гостей.
К нему приезжали славяне
И негры различных мастей.

Однажды покойная мама
К нему в сеновал забрела.
Случилась ужасная драма,
И мама меня родила.

В деревне той, Ясной Поляне,
Теперь никого, ничего…
Подайте ж, подайте, славяне,
Я сын незаконный его!
ОК
Ольга Конёк