Психология

Почему Лев Толстой — граф, богач, женат на любимой«прятал веревку, чтоб не повеситься, и ружье, чтоб не застрелиться?

Потому что счастье не в богатстве и не в графстве. С его расширенным сознанием он, очевидно, мучался общечеловеческими проблемами, которые выходили за рамки его семейного, как Вы считаете, счастливого быта.
Ирина Смоляренко
Лучший ответ
счастье человек испытывает посредством себя... .
не в том дело, что ты имеешь,
а в том, что ты от этого испытываешь... .
чем отличается жизнелюбец от меланхолика?
одному клопы пахнут коньяком, а другому коньяк пахнет клопами.
Асем Иманбаева
Сш № 5 Н.к.крупской Привет! Про клопов-сильно)))))
у ниво инета небыло
Елена Суркова
надеялся - шо не найдет, када понадобится, наверна)))
Olesya Smirnova
Сш № 5 Н.к.крупской И вам не кашлять)Приветик)
на бабах -прокалываются почти все,,,, надовключать моск когда женишься, "..что бы не было потом мучительно больно за бесцельн прожитые годы.. " и не было бы кому графа "пилить" и всячечки отравлять жизнь....
Е_
Елизавета ___
От этого.. Добавлю конкретики. .

Нас ложью поили досыта,
До одури, до забвения
И спали мы без просыпа –
Поколение за поколением.

попы в "орденах и ранах.. "
Юнцы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
Чтоб ложью, как водкой, упиться.

И выблевав напрочь совесть,
Рухнуть в грязь и объедки…
И кланялись, кланялись в пояс
Марионеткам марионетки.
Владимир.

Весь мир театр... .
избитость утвержденья. .
Нам не несет ни худа ни добра. .
Но множатся великие сраженья.. .
Слез и улыбок, Боли иТерпенья. .
А суть все так же мертвенно остра.. .
Значит, получается, не раз чувствовал, что враг, который оказался внутри... пытался убить его.. .

Невозможно служить двум господам сразу...
Саглан Ооржак
Olesya Smirnova господин-та один, понимаишь))))
Гении не подпадают под общепринятые классификацию и стандарты
А может он просто боялся убить кого-то случайно... я тоже никогда не буду держать дома оружие... я боюсбь его.
от счастья видимо.