Психология

В этой категории (психология) сидят тролли? Какой здравомыслящий человек, будет задавать подобные вопросы, как тут?

Юлия Натесова
Вы правы! Огорчает другое - хамство. Меня так обижают "очень верующие люди". Я до сих пор в шоке. Но воспринимаю этот опыт, как полезный тренажер для выдержки и такта. А вот еще что! Тут некоторые люди задают вопросы, на которые уже знают ответы, им наши отклики не нужны, наше желание помочь, поделиться, утешить... а ведь порой в жизни мы не находим того, кто может нас утешить, а на консультацию к психологу денег нет... Ах если бы психологи стоили не так дорого, я бы пошла, я очень часто нуждаюсь в помощи и не могу ее найти.
Irinka $
Лучший ответ
и это правда..
Ольга Фомина
Так здесь нездравомыслящие....
Мы ж в психологии....
Чему удивляться то....
Kokos* Xd
Нее.. настоящее сборище троллей....
Это - раздел Религия и Вера
плюнуть некуда ))))
Юлия Натесова не ну там то все понятно, но тут то почему?
Просто баллы зачем-то зарабатывают, заваливая форум любым дерьмом, приходящим в мозг.
Д@ш@ Фил@тов@
я не тролль
Мария Рыкова
просто убрали бы все эти названия искусственный интеллект. мудрец итд. и тогда махом исчезнут все задавальщики вопросов и тема станет медленной. не активной. зато вопросы будут конкретными. но этого не будет.
Катя Топорова
Отвечаю то, что думаю. Вопросы не задавал в данную область, но по другим пользователям могу сказать, что некоторые из них малого интеллектуального развития.
A.
Alina ..
с троллями намного интереснее, чем с откровенными тупицами, которым даже на троллинг мозга не хватает, как например в категории политика, или взаимоотношения. А в детско-мамашской категории вообще все злые как собаки. Так что тут самая нормальная категория
Kristina Sokolova