Психология

Какие "гении" могли задавать подобные вопросы? Вопросы приведены ниже...

Все совпадения с реальными вопросами чисто случайны... "Мне не нужны оценки - понятно? Какие слова можно назвать - громкими? На кого вы похожи? А если я Вам скажу "До связи" Вы о какой связи подумаете?" Следует ли этим людям развиваться в интеллектуальном плане или всё уже - каюк - мозгов у них нет и не будет?
Ольга Табак
Вот ответы гениев меня впечатлили. И, главное, посылают туда, где берут ответы.
Светлана Храмова
Лучший ответ
да.. только такой мудрило как ты мог такое спросить)))
Ольга Табак Исчо один гений нарисовался...
это не гении. это просто люди. со своим чувством юмора. а вот кто вы, раз заранее причислили этих людей в "всё уже - каюк - мозгов у них нет и не будет"?
Забавно наблюдать, как вы из штанов выпрыгиваете, пытаясь привлечь внимание :-)

Вот честное слово, если б не вы, проект оставила бы еще на прошлой неделе. А так.. . Ну просто ваши колы - это что-то.. . Особенно на сон грядущий :-)))
Саша Буравлёва
влюбился)))
Ольга Табак Кто влюбился и что крылатое? Связывай слова с мыслями...
Всё провоцируете, Мистер (Миссис) Провокатор :)))
Ольга Табак И не плохо получается... Я же не виноват, что эта банда идиотов не может просто не реагировать...
Это Вы собрали все вопросы тех людей, которые Вам не нравятся? За что же Вы их так? А где же мои вопросы? Или я по-Вашему не "гений"?
Катя Яковенко
Ольга Табак Не знаю... Только может если без кавычек...
А вот мой шедевр - из какого места будешь?
Хорош на других отыгрываться, займись собой...
А вы это,. . не смогли что ли ответь на перечисленные вопросы?... Ничего личного
Прочитай свои вопросы! Умом не блещут...
по крайней мере вам не суждено будет умереть от скромности по всей видимости от невежества, сколько желчи....
Ольга Табак Где вы её видите? У вас разлитие желчи - вам скорую вызвать?
видали и погениальнее
Альбина Коваль
Я полагаю, следующий вопрос будет -Какие "гении" могли дать подобные ответы?
Людмила Олина
Нормальные вопросы
Sabina Akhmetova
..это называется - отрываться, свобода и, конечно, членистоногость
Верхний самый добрый ))))