Психология
как минимум странно задавать подобный вопрос Здесь но все же
Если не считает ее своей "вещью"
Нет, не ошибочно)
Именно так и должно быть)
Домострой некоторые подзабыли, а то и вовсе не знают, что это такое)
Именно так и должно быть)
Если принадлежит, то уже не любимая...
нет__
так есть__
но нельзя_лишать_общения с другими__
так есть__
но нельзя_лишать_общения с другими__
Татьяна Чащина
принадлежит=не принадлежит, потому, что между ними нет границ.
вы говорите о едином, и спорите, как минимУМ смешно.
привет Слава!
Никто никому не принадлежит, но когда женщина любит, то для неё не существует других мужчин.
По моему мнению, мужчины чаше сомневаются в том, что Любимая женщина принадлежит только ему, причем зря, не хватает уверенности в себе. Женщине, просто в силу её природы, легче дается верность, мужчины же измену часто считают просто спортом.
Женщина, даже неглупая, искренне часто считает, что любимый просто обязан быть только с ней.
Ради этого влюбленная дама готова на все! Примеров таких в жизни и кино предостаточно.
Чтобы удержать человека рядом не нужно сажать его в клетку — нужно дать ему свободу. Именно страх потерять близкого человека чаще всего приводит к потере. Вся эта ревность, подозрительность и желание посадить друг друга на цепь — вот из-за чего отношения становятся тяжеловесными и утомительными.
с одной стороны, Это верно. если Люди в Отношениях, то Они принадлежат Друг другу. . Она- Ему... а Он -ей ) Это нормально) Это естественно ) и Прекрасно)
Но с другой стороны, если поглубже задуматься... а Принадлежим Ли мы вообще кто то кому то.. . мы же Не вещи.. а люди.. живые существа.. которые могут уйти... исчезнуть... забыть. . Разлюбить.. измениться....
привет Слава!
глубоко ошибочно
человек - это не вещь и "принадлежать" - не может
Почему.. . в мечтах- принадлежит и не только любимая !))))
чужие ответы не читала, но высказаться захотела.. .
все мы по натуре по своей - собственники. и, каждому из нас конечно хочется верить и чувствовать, что человек принадлежит только нам, и телом, и душой. но, ведь, у человека есть и свои интересы, и работа, и друзья-подруги, которым тоже надо уделять время.. . да, бывает, что люди ревнуют даже к этому.. . но, человек ведь не вещь, и он не должен сидеть на поводке или отчитываться о каждом своём шаге. это жестоко даже для животных, не иметь права на личную свободу, свободу действий, мыслей.. .
чтобы человек был мыслям и сердцем всегда рядом - не надо допекать его своей гиперзаботой и гиперлюбовью. надо просто любить его, и не забывать ему об этом напоминать
Если ты иногда удовлетворяемую потребность, принимаешь за возможность получать удовлетворение в любой момент ( я не имею в виду только секс, а скорее - общение в целом) , то начинаешь поневоле считать этот объект удовлетворения СВОИМ..)))
если Любящая в ответ - принадлежит и душой и телом) )
Нет, не ошибочно.
Мужчина по натуре своей собственник ...
именно. Женщина, как кошка-Вечно Свободная....
Принадлежать может вещь. Как может человек быть чьей-то собственностью? На мой взгляд, это в корне неверный подход к любви и отношениям....
Мужчина ни в коем случае не хозяин своей женщине, но все же в некотором роде он должен выполнять функции начальника, иначе теряется смысл понятий - слабый пол, сильный пол. Hу а женщина в свою очередь, должна брать хитростью и испотдишка направлять и контролировать своего мужчину.
она позволяет. если Женщина.
Конечно, ошибочно, как и то утверждение женщины-что любимый мужчина ей принадлежит... .
от того и беды все в отношениях происходят.. .
Чувство собственника.. . неотъемлемая черта всех альфа - самцов и гамма - самок...
он так считает. . и он, в этот момент, прав. . и никто его не переубедит. . пусть так считает. . от этого никому не плохо. . ну, кроме женщины. . но это уже другая история..
Спешу выразить свое мнение в столь проблематичном аспекте взаимоотношений мужчин и женщин.. ошибаются они ох как ошибаются отсюда все их нервы..
а сами вы как считаете?
да принадлежит-не ошибочно
Ну, мужчина и женщина в паре в идеале принадлежат друг другу
Однозначно ошибочно, от того и проблемы. Реально же никто никому не принадлежит, ни женщина, ни мужчина, ни ребенок.