Психология
В одежде женщины.... какой акцент самый важный? психология.
Аксессуар.И отвлекает,и привлекает,.Если женщина умна.
Акцент на самую привлекательную часть тела.
Чтобы гармонично с одеждой женщина сочеталась...
Важно правильно подобрать размер одежды
Декольте
На мой взгляд акцент на чистоте, опрятности, аккуратности и заботе о своём здоровье. Возможно стоит ещё сделать акцент на соблюдении правил хорошего тона. Некоторые наденут то, что им совершенно не подходит или в данный момент неуместно и думают, что выглядят прекрасно, но эффект производят совершенно противоположный желаемому.
Одеваться со вкусом. В любом возрасте быть ухоженной Леди, приятно пахнуть. Соблюдать гигиену. (Как хорошо, что в Фитнес клубе есть бассейн, душ, сауна.))
Обувь
если психологически ....нижнее белье ....снимите ...и НИКАКОЕ платье не поможет преуспевать в миру!
Одежда не должна отвлекать внимание от натуры, не должна дорисовывать лишние очертания и не скрывать существенные.
Уверенность в себе.
я это поняла когда впервые встала на каблуки
и дело было не в каблуках ). я себе настолько нравилась
что походка стала легче чем без них.
Уже потом я прочла про Мэрлин Монро итп ...
когда обвиняют что в такой одежде любая была бы красива
надевает на себя "мешок из под картошки" и чувствует
при этом себя нормально.
Умение носить одежду это не навыки модели это
мыслительные способности её освоить.
Статность.Грация...всё это из внутренней жизни
и она не поддаётся параметрам физического анализа.
можно пролить на себя бокал вина,придти из похода
не в безупречной одежде итп но преподнести себя так
что всё встанет на свои места.
что походка стала легче чем без них.
при этом себя нормально.
мыслительные способности её освоить.
что всё встанет на свои места.
Всё важно-но самое главное внутреннее чувство-любовь позитив дружелюбие притягивают как магнит.
талия
Она должна быть яркой из разных стилей и покрытой бижутерией как цыганка. Только так!