Психология
Почему и древние леса, и дряхлые женщины считаются не самыми важными ресурсами человечества? Спасибо.
Женщины могут стать ресурсом только в виде высохших мумий. Например, англичане долго топили топки паровозов мумиями и изничтожили их миллионы, потому что древесина в пустыне на вес золота. Но у нас не осталось паровозов и теперь ценнейший ресурс закапывают в землю. Для России это вообще характерно - транжирство ресурсов)
все что старо ..никому уже не нужно ...
Потому что трухлявые... )
Старые деды тоже не котируются :(
При чём вообще половые признаки ? Это как если судить по нации и рассе , ресурсность в рассудочности ; для мнея по крайней мере , если человек не понимает и идиот - то он как мёртвый за живо , бесполый
А как же уголь?
Почему вы думаете, что молодые женщины ценный ресурс то? Ж никогда не считались чем то ценным. Всегда от них избавлялись выборочными абортами. Даже когда людей на земле мало было их убивали при рождение, а теперь то, когда сокращают население и подавно не ресурс.
Я как историк не увидела времена, когда Ж были каким то ресурсом, миллионы приданного сували за молодых девок, лишь бы всучить пе рдуну старому. Лишь бы забрал бы их уже кто нить из дома. Отношение всегда было самое незаслуженно-поганное.
С какого х рена при всем при этом они продолжают служить мужикам, рожать детей рискую жизнью и здоровьем - загадка
Ainura Alpysbaeva
о! Ты чего тут, а ресурс плесневелый? Дорогой ли?