Психология

Почему все женщины считают себя умнее мужчин? хотя при этом самые важные достижения именно у мужчин

Тиен Лигай
потамучто умных мужчин очень мало
Татьяна Серова
Лучший ответ
Всех этих умных мужчин с их достижениями родила женщина.
Татьяна Сторожук(Зюзина) Гениальность передаётся по материнской линии.
Татьяна Сторожук(Зюзина) Это про Ваше превосходство можно так сказать.
вся фишка в том что те кто что то создал ценное или что то из себя представлял давно на том свете и у них не было цели самоутверждаться за счет кого то. остались только те которые ни на что не способны . именно они кричат что они лучше кого то.
Кто мешает мужчинам считать?
С чего вы это взяли? Вы проводили опрос всех женщин земли? Это лично вас очень занимает вопрос, кто умнее, мужчины или женщины, потому что вы не можете считать себя умнее других мужчин, а очень хочется быть умнее, хоть кого-то. Сам ваш вопрос уже показывает уровень вашего ума. Уж лучше бы помолчали, тогда может и за умного сошли бы.
_Dasha _
В наше время можно уже не делить умных людей по половому признаку
Тиен Лигай В наше время как и всегда будет, не будет равноправия.
Всякий человек склонен думать, что он умнее других - по крайней мере, умнее большинства. А дурак - тот вообще считает себя всех умней, и от пола это не зависит...
Достижения умных мужчин зачастую связаны с вдохновением которая дарит женщина!! Как можно разделять кто умнее?) Всегда за гениями стояли их женщины, музы.... мужчинам для себя особо ничего не надо )
Тиен Лигай Тупым мужчинам? согласен.
Самое важное достижение, на которое способен мужчина - это строительство дома своими руками. Только далеко не все мужчины это понимают. А женщины это понимают гораздо лучше, чем мужчины, потому и стремятся жить в городских квартирах, а не в особняках.
Юлия Дука
Тиен Лигай Для раба это так.