Психология
Как помочь женщине, считающей себя умнее мужчин? ;-)
Только вручением мужчины...)))
А чаво помогать то? - можа и умнее - чавож плохого? ))
Если женщина просит-чего бы и нет? а если ей фиолетово-пусть сама себе поможет.
А ей что, по дому помочь нужно..??)))))
Если так считает, то далеко не умная....) )
...вот тут, как раз, и надо помочь....))
вам платочек или салфеточки ? ))
Оксана Викторовна
А што? Разве на нее похожа? ;-)))
Жизнь поможет-закон притяжения еще никто не отменял
Действительно! как помочь Хакамаде перестать думать, что она умнее Бори Моисеева ?
Диодему поправь, на глупой головке!
Ей уже ничем не поможешь - это не лечится...:))
Сама себе она поможет, когда поймёт, что не в уме счастье женское.. . :-)
Ну помогите деньгами, коли ум у неё уже есть..))
Не надо портить девушке настроение, пусть считает.
А вы что, всех мужчин под одну гребенку гребете?!) ) Бывают ведь и очень умные, и очень глупые и даже- дебилы!) ) Вообще ум как-то от пола не зависит)))
Умные женщины, во-первых, не считают себя умнее других, а во-вторых, с мужчинами не соревнуются. ;-)
Думаю, что ум не имеет пола и потому вопрос о женщине, считающей себя умнее мужчин, чисто риторический. Ум он или есть или его нет, совершенно неважно кому он принадлежит, т. е. в чьей голове присутствует. Поэтому нет никакой необходимости помогать женщине, считающй себя умнее мужчин, исключительно потому, что женщина с наличием ума в своей голове не совершила какого-либо проступка, подчеркнуто унижающего мужчину.
Никак. Это клиника. Даже когда ей жисть конкретно намнёт бока.
Ну если Вы не в плане образования конечно.
Здесь словом делу не поможешь!
Евгения Дворникова
Дык Ты делом помогиююю
Дык научить ее не мелочиться.. . пущай думает что умней и всех женщин)