понимаешь, с умным можно хоть дурака валять, хоть в шахматы, хоть что..) а вот репертуарчик дурака очень ограничен
привет!)
Психология
Вот те женщины, которым нравятся умные мужчины, они что собираются с умными в шахматы играть? Или зачем им умные?
дети будут умные
с умным и в шахматы поиграть интересно...
чтобы восторгаться
Умный больше заработает. Зачем красивый мужик если никакого толку
не, ну в карты уже надоело проигрывать... переходим на интеллектуальные игры на раздевание
В надежде, что применив ум на охоте, те принесут больше мяса мамонта.
С глупыми скучно и неинтересно
"Интеллект влияет на супружескую верность.
Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.
По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с единственной женщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения. Такая моногамия избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш.
Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом".
Елена Радуская
Мое ЧСВ только что выросло до небес =)))
умный гору обойдет
Естественный отбор рождает бессознательные желания, которые объяснить невозможно. Зато даёт благодатную почву для развития.
Потому как дураков пруд пруди а умных кот наплакал !
И в шахматы...)
Чтобы развлекаться в ответах и вопросах по психологии, истории....