Психология
Что не так с мужчинами, которым нравятся умные женщины ?? )
у них всё нормально с самооценкой и самоуважением!
Просто есть прелесть Какие дурочки и ужас, какие дуры!)
Все мужики казлы----раз нравятся умные--значит
дуры!
это скрытые геи....
А должны нравиться только глупые?))
а всё не так )))
С ними как раз все так. Ну, разве только сами очень умные. Что нынче изрядная редкость:))
Поиск новизны в эросе и сексе.
Неужто бывают умные женщины! ? фига себе ...:-0
Глупые женщины приносят проблемы в жизнь
у них нет комплексов
У них понижено ЧСВ наверное
Как это - не так ?
может, поумнели? :))
жениться задумали уже...
эт лично Ваше умозаключение, аль проводили мужской опрос?!
они нормальные
- ха-ха )) Да все так с ними и все в порядке. /с мужчинами/
Ведь умная женщина: сексуальна, не ревнива, проста и приятна в общении, добра.
/с ней не надо изгаляться и претворятся -- "вычислит в момент"))) в этом её прелесть/
А если к ее уму еще и прилагается приятная внешность и фигурка, то такую женщину можно назвать красивой и идеальной для семьи.
Нормальному мужчине -- красивая, не может не нравиться.
А вот глупые женщины в большинстве своем -- злые, неверные, истеричные и подозрительные не по делу, т. к. они по себе судят.
/кроме женщин легкого поведения. Эти и глупенькие -- хорошенькие цыпочки/
мужчины тоже ЛЮДИ.