Психология

Что умные мужчины находят в не очень умных женщинах?) Или в очень неумных...)))

А что то ведь находят.. сам не пойму
Alina Galieva
Лучший ответ
фигуру ...тело ...а ума им и своего достаточно ..
Татьяна Шутова
А Вы к каким себя относите? вот и сравните.. чем Вы отличаетесь.. от тех или других..
Алина Ощепкова
один раз прочла рекомендации мужчины же, по выбору жён, там было написано, что лучшей женой будет девушка у которой в спальне на прикроватной тумбочке вы найдете сонник, нежели та, у которой найдете ...высшую математику.... ну не помню, что там второе, но что-то в этом духе)
Вот несправедливость! Да?
А такое пространство для показа своего ума.. . В тему или нет, но всё равно с блеском...)) )
Вот и выбирают себе сиськи...
Dinara Dinara
а женщине не обязательно быть умной. Но может она имеет другие достоинство.
Ирина Марчук
Кто такие очень Умные и Неумные?))) Зная ответ, ответите на вопрос))
Здесь ошибка в дихотомическом делении классов
Мужчин привлекает душевность, нежность, женственность и слабость - всё то, что настоящий мужчина имеет желание защищать.
сиськи
Аяш Кадылова
Ирина Лукъянова Есть ли у умных женщин сиськи?
все дело в том, что умные сильно сомневаются... (у дураков нет сомнений) , а потому - чем глупее, тем спокойней, но, СКУЧНОООО!!!
No Name *******
И умным нужно
отдыхать в общеньи...
*_* ...
Доброту - это самое важное для каждого....
Что то я сомневаюсь в уме таких мужчин.
Три дырки они у них находят. Лажа все это сплошная.
привлекают противоположности
To
Tolgonaika
возможность быть глупым, иногда без последствий
Танюшка )))