Психология

Чем интересны 20 - летние девушки взрослым мужчинам, старше их от 10 лет и больше?

Ольга Юрченко
Вспомнить молодость)
Наталия Мелихова
Лучший ответ
Помолодеть хотят рядом с ними!
Она правильно ответила тебе.
Елена Маслова
интерес один--внутренняя составляющая а не телеса
Зоя Косенко
ой, действительно!)
а в конце жизни приползают
к старым женам!)
Легко мыслит !!! ...
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки?! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.., но, ведь они же все глупые! Как у вас, вообще "встаёт" на тупых?!
- Мы, в отличие от вас, не мозги е%ём!!!
Зиля Бахтиева женщинам тоже свежак нужен не чтоб ему мозги а чтоб его
А вот буквально вчера я была в ресторане. Рядом за столиком сидели зрелые мужчины 50+. Всех их объединил разговор о молодых жёнах. Так они искренне жаловались на них. Звучало бесконечное «достала». Видимо,если изначально романтика ,лёгкость,свежесть,сексуальность,притяжение в отношениях. То дальше наступило «как у всех.
Мужчина любит глазами. В любом возрасте. И с любой целью. )
С ними можно весело пощебетать.)) Они часто очень трогательные и забавные в хорошем смысле этих слов. Этакие котята, которых хочется почесать за ушком. Мужчин часто привлекают "девочки-студентки".

"Девочка-студентка сладкая конфетка, милый голосок - звонкая монетка.
Птичка перелётная девочка-студентка, глазками стреляет метко.
Ла-ла-ла...
Супер-диета - раздельное питание, её фигура понимает, свежее дыхание,
Любовные послания на электронный ящик, в неё, кажется, влюблён большой мальчик.
Она запоминает бренды и логотипы, манеры этикета с детства привиты,
Вино в бокал налито, розы из Марселя, лыжный курорт - только Куршавель.
Скучает вечерами в модном суши-баре, мягкие игрушки всегда ей кто-то дарит,
На лекциях мечтает о сказочном принце, влюбляться ненадолго - её принцип."
Певица Ёлка.

Впрочем, весело пощебетать можно и с изящной ланью за 30, и с хищными пумами за 40.)

Опытных мужчин привлекают разные женщины. Они не зацикливаются на возрасте. В абсолютном большинстве случаев, опытный мужчина - это коллекционер...чувств, эмоций, ощущений, воспоминаний, трофеев, разбитых сердец и обманутых надежд, но он в этом, конечно же, не признается.
Ольга Юрченко Где это было прочитано, откуда? Прямо интересно посмотреть автора :)
У меня классный знакомый 65 лет, мой любимый мужчина! Мы бесконечно можем разговаривать и ржать. Правда сексуально он мне приятен- обнимания, прикосновения. Но разница в 30 лет очень большая для меня.
Ольга Юрченко Да, большая разница, но главное же, что в кайф.:)
молодым и вкусным телом
Свежестью, гладкой кожей, отсутствием морщин, целюлитов и растяжек
Ольга Юрченко Прелесть :)
телом
Ольга Малюк
Взрослым мужчинам от 40 больше интересны от 28 до 35
М создают себе иллюзию своей молодости, эх бедолажки!
Кожа гладкая (кровь с молоком) , энергия пышет,даже у спокойных по характеру. Интересно им многое
Svetlana Pilipyuk
Зиля Бахтиева как и у молодых мужиков
Безмозглостью
Galiya Akaeva
поменяйте вопрос, этот легкий
Катя Головня
У меня жена на 10 лет моложе. Ниче, живем.
Молодостью, красотой, беззаботностью, легкостью.
Чистота, свежесть
Finestra Rainbow Fly
Ольга Юрченко Да, так и говорят.
это есть такой психотип, имеющие определенный комплекс с детства, когда нравятся исключительно женщины старше.
Чем интересны 20 летние мужчины 30-40 летним женщинам.
Маша Михайлова
Пожамкать, энергию попить, похвастаться перед другими бабуинами.
Ольга Юрченко Пожамкать, ух!
Молодая баба .
Ольга Юрченко Чётко и ясно :)
Сейчас по ТВ потоком идут передачи про знаменитостей, чьи пассии младше их на 20-47 лет. Наверно, они нужны, чтобы спросить где их таблетки, очки и подгузники?)
Ольга Юрченко Молодым тоже нравятся постарше, помню, у нас, в универе, многие девочки влюблялись в преподов, которые стааше на 15-20 лет и такое явление было массовым. Я на одного тоже сильно запала, но такой был выпендрёжник, все физиономию задирал, очень умный.
Тебе, пока ты не смотришь в зеркало, тебе все равно 20. Твой собственный образ в голове всегда значительно моложе. (ну может у людей приземленных, с неразвитым воображением и абстрактным мышлением по другому- не знаю). Да я стал умнее и успешнее. С другой стороны, чего то я элементарно физически не могу. Но эта мысль гонится в угол сознания. Как так? -То тебе было это интересно и можно (я про 20 летних девушек), а тут вдруг почему-то нельзя? Еще мозг борется с такими "несправедливостями", а мысль,что мир вообще несправедлив- опять загоняется в угол сознания. Подвожу итог: до самой старости мужчина будет заглядываться и хотеть 20 летних девушек. Кто-то под гнетом общественной "морали" будет делать вид,что это не так. У кого то эта тема закрыта, 100% реализацией ролей любовника и хорошего семьянина. Кто то понимая, что им точно не обломится- начинает так поддакивать зрелым женщинам в разговорах про важность интеллекта женщины- так, что сам начинает в это верить. Но большинство будет всегда косить глазом на молодых девушек.
У разных людей разные мозги.
Тем, у кого секс - сугубо чувственная, скажем, физиологическая функция - вот им в самый раз.
Другим, у которых секс больше связан с интеллектом и явялется частью общения, такой вариант неинтересен.
При этом, я тут никого не осуждаю. Оба варианта не имеют большой связи с определением умный - глупый или хороший-плохой.
Просто люди разные. Жаль, что практически никто не хочет осознать, что есть люди, думающие и чувствующие не так, как он сам.
Ольга Юрченко Солидарна!
Так правильно - а зачем разговаривать? Если взять 20-летнюю и 30-летнего мужчину, то это нормально. А интересны они видимо только своим внешним видом, в большинстве случаев, конечно же, как и везде бывают исключения. А может и не так мало, люди разные.
писюшка посвежее, чем же еще? 30-летние по всем остальным параметрам гораздо интереснее
Саида Гусейнова В каком смысле посвежее? Она там с возрастом протухает что ли, как йогурт?))))
Зиля Бахтиева у парней писюшка тоже по свежей даже в руках держишь чувство другое-но в интиме главное чтоб унего хорошо стоял а уней хорошо его зажимало-ну и интересс к друг другу-а стаяк у мужика и зажим у женщин не всегда зависит от возраста-а скорей от того нравятся ли люди другдругу и гены их половых органов
Молоденькие, свеженькие ну как не устоять хахаа
Интересны молодым телом и ещё есть тупые партенофилы
Иришка .
Девственностью (иногда).
Дарья Ткач
Поржать можно, как над мартышкой. Она хочет пломбир, а потом вдруг ни с того ни с сего Порш.)
неопытностью)
некоторые в 30 до сих пор парни, а не мужчины