Психология

Почему мне нравятся взрослые мужчины? старше меня на лет 10-15. старше меня на лет 10-15 мне 17

Asetkyzy Guldana
Возможно вопрос в материальной стабильности.
Ведь не просто взрослый мужчина Вам нравится, а с атрибутами благополучия.
Хорошая машина, респектабельный внешний вид, ухоженность, уверенность в себе.
Пишу не с осуждением. Каждая женщина подсознательно ищет надежного мужчину, который сможет обеспечить ее и будущих детей.
Проанализируйте образы тех мужчин, которые Вам нравятся... наверняка все, мною
перечисленное, присутствует.
Наталья Темерова
Лучший ответ
Это оч даже хорошо.
Не комлексуйте.
Раньше, меньшая разница была просто недопустима.

"А ещё недавно, девушку я встретил,
Её всего 17 лет, а мне уж 23-й,
Скоро-скоро стану я, совсем седым и старым,
Пойду на пенсию писать свои я мемуары"
комплекс Электры называется
Olga Katalikova
это инстинкты. старший мужчина гораздо более способен заботиться о вашем потомстве, нежели молодой балбес.
Дарья Синица
А Мне без разницы почему ))) просто с ними интереснее)))
Не желание использвать свою самостоятельность гиблое дело не раскрыть себя в этом возрасте
Анна Очкина
По ходу Вы еще очень молоды, а когда возраст будет расти, то соответственно мужчины будут нравиться моложе:)
Zhazira T.k.
1.они лучше умеют ВРАТЬ )))))))))
2. с возрастом количество эстетов в отношениях немного увеличивается )))))))))
ну психологи наверное бы в этом случае сказали бы что Вы ищете в них отца, тоесть такого же как отец
Галина Довган
17 лет мне было ужас как давно! Аж 3 года назад! =D я тогда оч. категорично думала, что эти ровесники вообще ни чего не понимают, с ними разговаривать не о чем, они все как один, а я вся такая возвышенная :) От части оно так и есть :) Та и мысли такие в голову и до сих пор иногда лезут, котегоричности по меньше стало:))
мне так же!!) )
потому что они и ведут себя иначе, а молодые мальчики совсем с женщинами не умеют обращаться... .
(но это тема требует раскрытия )....