Психология
Как отличить умного взрослого мужчину от мальчика?) хотя лет ему много) как понять?

ваще то странный вопрос от солидной дамы, я думал что они, дамы таких мужиков в секунду определяют...))
Алина Асташова
Я придуриваюсь)
Этого не понять никому
По делам и поступкам.
Светлана Климова
Дела могут быть красивенькими напоказ, а мысли у такого мерзавца грязными и гнилыми
Зябкина Инеccа
вот соглашусЬ с tango5000mail.ru_ дела и поступки ваШи в Ответах_мелочнЫ и неказистЫ)) _ и как вам_в зеркало посмотретЬ, а???)) ХмХ
Что-то не заметила я хитрость в этом добром поступке...
Мужчина своего не упустит!)
И из-за вздорного поведения женщины всегда выберет лучший для себя вариант: искать другую женщину, звонить безотказной женщине или потешить дурь нынешней!)
Мужчине плевать на женщину, но не на себя любимого!
Этим он и отличается от юноши со взором горячим, боготворяшем свою избранницу!
Наташка Шелковская
Точно. Но может себе позволить и боготворить, главное вожжи держать в своих руках и знать путь.
Светлана Климова
Тот кто жадина который всё хапает это вообще не мужчина, а всего лишь тухлый дебильный гнилой эгоист
Жанна Тараканова
К сожалению надо пройти какой то этап чтобы стать "круче" как описано вами.
Не буду оригинален, но мужчина отличается от мальчика только ценой своих игрушек. И это ВСЁ!
Светлана Климова
У мальчиков игрушки обычно гораздо дороже и красивее, а настоящему мужику достаточно иметь хороший профессиональный инструмент
Жанна Тараканова
Компьютерным играм все возрасты покорны)
Зябкина Инеccа
естЬ такая демоверсия))) ХмХ
Как отличить умного взрослого мужчину от мальчика?)
у взрослого член толще и автомат настоящий.
**aika*_ *abdikarimova**
а если член огромный, но нет автомата?))
Светлана Климова
Автомат только у трусливого рефлексирующего головореза
А настоящий мужик с ножичком как дегенерат по улице не бегает
по поступкам) вестимо..)
Светлана Климова
Поступки могут быть красивенькими, а в мысли в черепашке у этого шибздика могут быть гнилыми
Зябкина Инеccа
уже _нарисовался Ло!))
Воооот.
Именно.
По поступкам.
))
Именно.
По поступкам.
))
Спросить, какие фильмы ему нравятся - этого достаточно. Главное, чтобы честно ответил ))
Светлана Климова
А какие нравятся тебе? )))
Спроси он в танки играет?
Мужчина не перекладывает ответственность свою ни на кого. Ни на другого мужчину, ни на женщину, ни на государство....
Жанна Тараканова
Так возможности для этого надо иметь, инициатива не всегда приветствуется.
попросить надуть шарики
Отношение к семье и поведение в критических ситуациях.
А на картинке не мужчина и не мальчик, а алень и каблук, неуважающий себя, и значимость которого в глазах его женщины автоматически падает, после такого поведения)
Екатерина Андриянова
в любой проблеме, неважно кто виноват, всегда почему то первым должен идти на компромисс мужчина - Очень странный стереотип.
Блондинка с обезьяной на фотке?
Ну вот и ложь очередная. Пропаганда терпилы которого женщина посылает, не уважает а он с вином к ней и едой приезжает. Это как раз и есть поведение мальчика который не ценит сам себя и не уважает, который позволяет вытирать об себя ноги. Терпило. Взрослый бы мужчина взял бы да и пошел на все четыре. И тогда бы женщина научилась отвечать за свои слова. Она к нему потом сиськи пытается подкатить а он ей так ты ж меня видеть не хочешь? А теперь хочешь? Ну извини а я не мальчик на побегушках чтоб в твои пмс игры резвиться. А здесь у тебя на картинке ч м о а не мужчина которого женщина продавила, подмяла и вьет из него веревки.
Светлана Костылева
На картинке яркий пример когда хоть ссы в глаза, а ему всё божья роса)
Наташка Шелковская
А мне кажется, он временно прогнулся, чтобы получить желаемое. Тк он опытен и в отношении с женщинами и в том, как устроен мир. Что нет идеального в нём.
Светлана Климова
Терпение это добродетель.
А твой психованный невросиеник сразу сдрыстнет и будет кормить из себя принца
Аселя Канлыбаева(Дюзельбаева)
Верно. Но лучше сразу жестко не рубить. Подождать пока она осознает (а она обязательно пойдет на попятный) и не сделает шаги по применению. И принять ее снова, но на своих условиях. (если нужна) С испытательным сроком) ей же на благо.
Хех... женщины, - кто с вами ...тот для вас и ОН.
Но для общества.." умный взрослый мужчина"....совсем другие критерии.
Зябкина Инеccа
даа_уж, дискуссии не ваш конёк))) ХмХ
Зябкина Инеccа
товарищ Пуля_кОму бЫ _тЫ дал Ло?!))) а он уже естЬ_
Светлана Климова
Рядом с бабой может быть подкаблучник, альфонс и поиживала, и это вообще не говорит о том что он хоть на капельку мужчина
А вы точно уверены в превосходстве варианта с мужчиной, а не мальчиком?
Генералами к примеру становятся, а выходят замуж за обычных курсантов или лейтенантов, без каких либо особых мужских начал.
Мужчина это тот кто понимает свою ответственность за всё происходящее
Жанна Тараканова
Человек может быть всего лишь винтиком системы
Зябкина Инеccа
понимаешЬ, када вЫнимаешЬ))) ХмХ
там, под каблучник описан или первая неделя знакомства
мерой ответственности, которую он берет на себя в жизни.
Натали Омельченко
На терпилу навешают ответственность за всё подряд, и он только и будет рефлексировать и как мазахист себя же клясть и мучать
Наверное по интересам, -кто то не хочет расставаться с компьютерными играми, музыкой, кино и другими молодежными развлечениями.
Так всё ж написано: орёшь ему "ну и пошёл ты нахерррр!!" и ждёшь полчаса.
Повезло тебе хитрая Натали, и не повезло ему. Ты манипулятор, он "бегунок". Взрослый бы нашел способ прийти после, не показав своей слабости и зависимости. Теперь пусть живет от твоего скандала до скандала, от твоей истерики до истерики. А ты будешь искоса поглядывать на "настоящих", более сильных мужиков. Тебе будет удобно и комфортно, сперва, потом твое скрытое желание ,"чтобы человек рядом с тобой- был сильнее тебя"- нахлобучит ваши отношения окончательно (не дай Бог, уже детьми обзаведетесь), - разрушит сразу несколько судеб. Я тебя не виню, женщинами управляют исключительно эмоции, вот ты и пытаешься его прощупать на слабость. А найдя ее, удовлетворенно урчишь, прижимая к себе лапками эту мягкую и пока не надоевшую игрушку. Но это точно не взрослый мужчина.
Зябкина Инеccа
petr,,вЫ_случайно_ не родственник французского писателя _прозаика-реалиста Гюстава Флобера_???)))ХмХ
Елена Паленова
реинкарнация)
не имея конкретного критерия в определении "умного мужчины" никак.
мудрость жизни часто использует глупый в нашем восприятии инструментарий, а ум также как и глупость могут меняться местами в зависимости от точки зрения .
Это все не то ...
Подарите ему игрушечную железную дорогу и сразу станет все ясно;)
Я бы еду и вино не покупал а просто приехал. Это просто мальчик, берет на понты, хотя и не дурак. Знает что вам надо (не вино).
Мальчики не знают, что делать с женой.
Это такой человек, который должен жить мужчиной, и быть от этого счастливой. А, жизнь многих мужчин скучная как остывшая и несолёная овсянка. Женщина - это и дети, и повар, и секс, и душевное общение, и совместная работа, и, даже, творчество. Только настоящий и зрелый мужчина умеет погружаться в свою женщину "с головой", остальные лишь недоросли.
когда поймёшь кто ты сама, девочка с косичками или стерва с запросами, ответ будет очевидным - подобное к подобному ;)
Зябкина Инеccа
О!))) умолкаю_)))ХмХ https://youtu.be/P7bJaRLkcE0
Умный обнимет, а дурак накричит.
Три чача домой