Психология

помогите понять мальчиков 15 лет? заранее благодарюююю

Помогите разобраться, пожалуйста!
У меня никто не умер, проблема нестрашная, т.е. если вы решитесь мне помочь, не надо обвинять не в серьезности вопроса.:)
Мне 14 лет. По уму я достаточна хороша, в смысле учусь хорошо. Мальчики из класса не повзрослели, постоянно достают в погоне за вниманием. Я думала, что надо покричать на них, побить, чтоб им было приятно:))) в том смысле, что они, как мне говорили, добиваются моего внимания, значит, и я должна на них направить свое. Ну логика, по крайней мере в этом точно есть. А тут моя подруга начала спрашивать 2 мальчиков про их психологию. И они что-то сказали, что типо мы слишком правильные, по внешности мы нормальные, а пообщаться с нами как-то не так. И один сказал:"Ну Наташа (другая девчонка из класса), она хакактерная!" Моя подруга:"в смысле?". Он:"Ну мы пристаем к вам, вы все просто орете и бьете, а она подошла врезала и все!". Так что это значит? Что надо делать, когда они присют? Задают глупые вопросы? и т.д.? В смысле, чтобы я тоже была так сказать с характером? или хотя бы казалась?
Метки:
психология мужского пола вообще штука не очень сложная) ) не зацикливайтесь именно на этой ситуации.
вообще мальчики развиваются медленнее чем девочки. вот ваши одноклассники сейчас по уровню развитию намного отстают от вас. Не нужно пытаться что то доказать им. зачем? просто нужно правильно поставить себя. .
я думаю вы понимаете, что кричать это не красиво для девушки, ну вы ведь не хабалка какая то, верно?
поменяйте свое отношение на происходящее. . будьте мудрее, спокойнее. .
и общайтесь с мальчиками, которые действительно заслуживают внимание и умеют правильно и красиво заинтересовать девушку, а не вот так, как вы рассказали ))
Дина **********
Дина **********
735
Лучший ответ
судя по тексту - 8-10 лет
А кормить будут? ))))
У мальчиков в этом возрасте - половое бешенство. Оно и руководит их мыслями и поступками, поэтому они, не находя выхода своим половым желаниям, бесятся, пристают к девочкам и обижают их, подсознательно выбирая объект послабее. В них говорят первобытные инстинкты насильников, когда женщины у неандертальцев были общей собственностью, ибо имела место полигамия. Слабую, истеричную особу легко сломить, подчинить и использовать сексуально. Грубая же и сильная женщина может избить за сексуальные поползновения и даже покалечить. Таких мужчины избегают издревле. Но у детей все на уровне подсознания. Ухаживать за девочками они еще не умеют, поэтому их половой инстинкт выражается в таких диких формах. Если бы их не сдерживали страх наказания и воспитание, они бы не церемонились с девочками, а получали бы желаемое от них силой, возможно, действуя стаей.
много букав.. . итак, начнём с того что в 14лет между полами гигантская пропасть... поэтому "понять" никак.. . либо нужно быть не 14 лет от роду. Дальше. Старшее поколение вообще не поймёт, ибо "такими не были" я тоже не понимаю "пацанов", слишком злобные и трусливые твари.. . В сухом остатке имеем.. . держи свою позицию, не прогибайся, и будь честна сама с собой.. . сори что не "помог")))

Похожие вопросы