Психология

В 2000 году до похода в "школу" я был весёлым и жизнерадостным мальчиком, а спустя 15 лет стал ...Что делать?

депрессивно-невротическим мужчиной. У которого куча комплексов.
Выходит школа только калечит людей?
Я теперь без транквилизатора и антидепрессанта не могу нормально хоть как-то жить - я начинаю на маму вываливать свои неврозы. Несправедливо. А какой-то УПЫРЬ, который меня гнобил 8 лет живёт и радуется. Надо восстановить равновесие.
школа - это мясорубка, она ломает людей...
Ainura Dauletovna
Лучший ответ
Ainura Dauletovna если что, это был ответ с иронией, самое главное в нем было видео, которое почему-то не грузится, там клип Pink Floyd - Another brick in the wall
Иди убей его, полегчает
Светлана Шукалова (Заколина) "Статья 33 УК РФ. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, ПОДСТРЕКАТЕЛЬ и пособник. " ;))
как правило те, кого гнобили в школе, в будущем выростают более сильными личностями, ввиду того, что научились не обращать внимания на оскорбления
Вера Самойленко Или помирают унылым дерьмом
Это крайне трудно психически-знаю по себе-но просто необходимо-ОТПУСТИТЬ. Зачем волочить старые обиды через всю жизнь? Я вас не осуждаю ни в коем случае, но обычно где вход, там и выход. Да, этот УПЫРЬ вам здорово насолил, так пусть... идет себе с миром, все мы под одним Солнцем ходим, так почему он там жизни радуется, а вы депрессуете? Восстановите справедливость-живите лучше и счастливее чем он-просто назло.
Школа не хуже тюрьмы. Просто об этом не принято делиться. А лучший транквилизатор - это алкоголь.
Вам к психологу бы сходить, у меня и до похода в школу было хуже, а сейчас спустя 16 лет успокоился... или попробуй себя хлыстом по спине шлёпать - успокаивает, почаще и пореще
Шмакова Ирина
Вы учились в школе 15 лет???? А сейчас что делаете??? Если человек учится или работает, или и то и другое, то ему просто некогда наблюдать за Упырями.... А Вам 23 года, а Вы всё зуб точите на гнобившего Вас и на маму срываетесь. Займитесь наконец своей жизнью, а не судите о чужой: еще неизвестно радуется Упырь или нет по жизни.
Ирина Крутова
Ну эт закон улиц. Так заведено. С этим ничего не поделаешь. <Здесь цитатка Дарвина>
мои дети будут не домашнем обучении хули
Елена Громова
Это жиза
М. Б.
Значит в твоей жизни что то не так как тебе хочется! попытайся наладить свою жизнь и понять что не так в чем проблема! тебе ни один психолог или психиатр не поможет если ты сам себе не поможешь! а антидепресанты вот не советую принимать от них у тебя крыша еще быстрее поедет поверь мне !
Анна Божко
Да ты сам виноват. Сам сделал так, чтобы тебя гнобили. Все зависит от самого человека.