Психология
Почему восточные мужчины такие веселые и жизнерадостные, а русские такие злые и недовольные?
Темперамент разный и климат тоже разный) Там солнце, фрукты, а у нас сплошная серость, холод на большей части страны. Я б тоже был жизнерадостным, если б не жил на Крайнем Севере)
Lena Gold
+5 и ЛО
А ты чего такая недовольная, и всё ноешь и ноешь?
Может, поэтому?
Умеют отдыхать, работать и дружить!
Мы называем это землячеством!))
Ведь кроме зависти и безразличия у нас мало что осталось! (
Мы называем это землячеством!))
по тому как либо грудь в крестах, либо голова в кустах... а мы лесные - хмурые... серые...
Люда, солнце.
Как ты задрала своей херней, тупица.
Восточные мужчины жизнерадостны потому, что они далеко от русских женщин.)
веселятся только высшие касты, а у русских равенство
У нас мало эмоций, но внутри очень глубокие переживания
Kristina )
и это путь к неврозу
Потому что у восточных людей в целомм не принято разговаривать об политики.... В японии например грех жаловаться на структуру пенсионной системы.. В рашке далеко не так как в японии но что взято от японцев это повышение пенсионного возраста, больше ничего!
Восточные под кайфом травы, а русские от водяры.
Не факт, что так....
бабы довели
)
а где вы русских то видели кругом жиды да ваши восточные мужчиныа, русских расстреляли в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в угоду еще одному жиду
о да весёлые. только юмор чурок не понимают даже чурки
"Потому что тупые."
Условия жизни и воспитания
Да и слишком сильно обобщаешь
+ холод, чем хуже условия, тем суровее люди
Да и слишком сильно обобщаешь
потому-что они живут в рашке.
да уж конечно! это они сперва такие, пока тебе по ушам ездят, а потом покажут свой "восточный характер", что мало не покажется. А русские прост алкаши, с этого и бесятся.