Психология

А почему восточным мужчинам нравятся женщины славянской внешности? голубоглазые ...светленькие...))))

потому что Они Не такие как Женщины Востока.. .
Отличаются От них, да и Не Только внешне. .
Они Более Раскованные, Более уверенные в себе. .
могут больше позволить.
Елена Пронина
Лучший ответ
Вспомнил один стих, вернее финальный вывод в нем Е. Евтошенко "...Едут беленькие сучки, к черным кобелям! " Так это же вы рветесь в первую очередь в секс-туры к жгучим "мачо"! Ну-ну.. . А потом еле вырвавшиеся у Малахова сидят, сопли распускают - как тяжко им там жилось, да как их за людей не держали!
бред.
Надоели, затюканные ими же самими, свои женщины бессловесные и бесправные...
Неля Усенова
Разнобразия любят, мне думается. Не всегда щи хлебать.
Плюс притягивает минус...
Потому, что вы не видели ихних крокодилов.
Роза Алабаева
А славянским мужчинам нравятся часто восточного типа женщины. ) Мы разные, этим и интересны.)
У европеек сильно развит культ красивого тела и сексульности, целые индустрии работают на него. На Юге женщины в общем не позиционируют себя в качестве сексуальных объектов, а в Азии вообще считают нас всех уродами с вытянутыми как у лошади лицами.
Вита Кукало
вы что, фашистка, делите на расы, вот вы мне уже не нравитесь
Rina May
Вот вот, прямо в тему! Потому что они по сравнении с нашими, красивей, умнее! По красоте длинные ровные ноги, и голос приятный! Это по крайней мере моя такая) ) 4 года встречаюсь, скоро поженюсь) ) Русские девушки самые красивые
Назира Сатова
потому что дают
Елена Усова
Они симпатичнее своих, усы не растут, и более раскованы в постели.