Психология

Почему веселые и жизнерадостные люди большинству нравятся, а серьезные и самоусовершенствованные только тем, кто хочет..

... повязать себя узами Гименея?
Оля Рушелюк
Народу нравятся шуты, а сложностями самоусовершенствющихся особ им не хочется заморачиваться!))
Барилова Татьяна
Лучший ответ
Когда сам серьёзен, то быстро разглядишь, есть или нет кроме веселья что-то ещё.
Веселые люди ..с ними общение более легкое, чем с серьезными. К серьезным нужен серьезный подход.)
ум не видно по лицу (во всяком случае не всегда)

ум-то видно, а остроумие и всё остальное - не очень

с серьёзными боятся шутить, у кого серьёзное выражение лица. боятся дураками показаться, или что им грубо ответят

иногда, чтобы узнать человека, - надо подойти к нему поближе и вступить с ним в беседу

весёлых дураков - их за версту видно, а умные - они поскромнее будут. они могут быть незаметны, до поры, до времени. пока сами не пожелают выйти из тени и явить себя миру

хоть и существует Закон о Противоположностях и Притяжении, но всё же умным с дураками бывает некомфортно

хотя, ум - он ведь тоже всякий бывает...

впрочем, как и противоположности...
) А еще серьёзные люди очень нравятся работодателям) Неужели и там Гименей постарался? Самоусовершенствованным людям никто особо не нужен. Даже Гименей) А жизнерадостность часто лишь маска))
Итог печальный: нет в жизни счастья (
Ким Ирина
Оля Рушелюк С теткой точняк нет в жизни счастья... от нее одни несчастья.
А одному без нее просто кайф)
спицифический контенгент) бодрое утро)
Алина Яковлева
Человеку что нужно ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ
а что взять с самоуравновешанного с ним скучно, если его собеседник жизнерадостный весельчак