Психология

Помню когда мне было 15 лет и был в ожоговом, морально сильнее меня не страдал никто., помню как в перевязочной мальчик..

..мальчишка один лет 10-ти сам себе перевязку снимал-обдирал, я был очень удивлён, а мне 15 лет, и я так не мог, и с волнением ждал пока врач развяжет перевязку, то ли боль слишком воспринимал, или я сам по себе слабый, какие выводы можно сделать, может это чувствительность к боли у всех бывает разной, независимо от возроста или ?
Marina Dobrynina
Низкий болевой порог скорее всего.
Не зависит ни от пола, ни от возраста.
У меня например высокий очень.
Тоже плохо. Могу загнуться, потому
Что силу боли не соизмеряю.
Любовь Любовь
Лучший ответ
У всех порог боли разный, а есть люди, которые получают кайф от гормонов, которые вырабатываются при боли
Может он был под обезболивающим, а может ему просто не было больно, потому что прошло
Анюта Христенко при ожогах обезболивающие
практически бесполезны.
если что то очень быстро вонзится в меня или треснет во мне я вообще не чувствую боли. моментально наступает состояние шока.. это когда ты и с отрубленной головой можешь пройти несколько метров. я с отломанной ногой села в такси... добрела до дома и лишь на следующий день поняла .ээтоо каапец.... гипс сняла через три дня ..да натирал блин!!!. благо могла находится в состоянии покоя -заросло само. не болело нифига. ну если честно перелом несложный был без смещения.... что ещё могу сказать.... раз схватила вспыхнувшую ни с того ни с сего кастрюлю.... (огонь достигал около метра )голыми руками, чтоб огонь на занавеску не перекинулся и быстро швырнула её в раковину и открыла воду.. ещё полила несколько раз.... когда огонь локализовался поняла, что руки зажарила.... ну только тогда пошла боль.... вспомнила совет из интернета.. быстро всё это окунаешь в масло подсолнечное и потом в соль (ну если конечно не обуглилось))).... пальцы веером и с перекошенной рожей ждёшь когда стихнет.... потом полила холодной водой.. верте не верте.. ни следа от ожогов ни боли...
Нелли Кудлай
Анюта Христенко обезболивание дала вода,
и ожог значит был несильный.
маслом с солью нельзя. при ожоге
тепло проникает в кожу и оно должно выйти,
тогда боль отпускает. а масло придавливает кожу
и создает герметичную подушку. только вода.
только держать в воде или под водой не меньше
5 минут. на будущее вам. совет спасателя)
надеюсь, не пригодится) маслом усугубляете.