Психология
Мне сейчас 20 лет. Эта история произошла со мной в возрасте примерно 13-15 лет, не помню уже скоко тогда мне было.
Родители поехали в деревню и взяли с собой меня (естественно) и дочку (тогда ей было 13-15 лет) знакомых. В деревне отдыхали ещё две девушки (тоже около 13-15 лет им было). Короче всем тогда было по 13-15 лет :) и три парня.Один парень был мой друг. Он тоже приезжал из другого города в деревню отдыхать. Мы с ним жили с разных городах и я его видел только в деревне на отдыхе.В деревне была закрытая библиотека. В ней был снизу проход небольшой, вот и Таня (дочка знакомых) предложила мне пролезть туда и посмотреть чего-там в библиотеке.Таня сдружилась с теми двумя девушками. Вот значит мы все там в библиотеке: я, таня, две девушки, мой друг Михаил(который из другого города), и ещё один парень (не помню имя). Ходим, смотрим. Библиотеке была закрыта недавно поэтому там ещё ничего не обрушилось и ходить было можно.Вдруг Михаил и тот парень хватают меня сзади, прижимают к полу, держут руки, зажимают рот, те девушки держут мне ноги, а таня снимает со меня штаны, потом трусы и девушки смотрят на мой пенис.А михаил был мой лучший друг. предал. Я потом вспомнил, что таня перед этим была в гостях у тех двух девушек. Я понял, что тогда они всё и спланировали.
В чём собственно вопрос?
Это неприятное по многим параметрам воспоминание. И предательство друга, и насилие.. .
Но надо забыть об этом, задвинуть на дальнюю-дальнюю полочку памяти.. .
Точнее, стараться не вспоминать об этом...
не бздякай! изнасилования небыло! зато щас у тя повод есть на письку етой Татьяны посмареть! позвони ей.
Я знаю слухи об этой группе, если бы ты был обрезан, не вышел бы из той "библиотеки"....
Будем надеяться, что Ваша жена не будет вызывать такое подкрепление, что-бы снять с Вас штаны....
...я тоже не вижу в этой ситуации криминала... детская шалость, которую Вы принимаете как надругательство над Вашей личностью... видимо дали повод для выплеска "чернухи" остальных детей.. .
...если беспокоит - надо еще раз вернуться мысленно в ту ситуацию, найти положительную сторону, и простить всех участников.. .
...всё будет хорошо...
Ну полюбовались на достоинство :)
Привет, рана нанесенная предательством долго садниет и болит. Даже когда затягивается остается некраси-вый шрам воспоминаний. Но вам было только15,,подросткам часто не хватает зрелости-и умственной и духовной. Прими это все как урок. На будущее помни настоящий друг любит во всякое время и как брат. явится
во время несчастия. -Притчи17:17.А мнимый друг: "есть товарищи, готовые разорвать друг друга на части"-Прит-
чи 18:24. Надеюсь сейчас ты не одинок, а старую обиду выброси, как гнилое яблоко. Удачи
уже пора забыть эту неприятную для тебя ситуацию. В чём проблема?