Психология

Что произошло с миром, что 6-7классники (13-14 лет) в таком возрасте начали пить и вести половую жизнь?

Lilit *****
Мы живём в очень трудное время, о котором в Библии говориться " необычайно трудные времена " В Библии написано:" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тимофея 3:1-6). Вы правильно заметили, что мир куда-то катится. К сожалению, многие считают это нормой.
Марина Гусар
Лучший ответ
Ничего не произошло.
Такое было всегда, просто сейчас есть интернет и об этом больше пишут.
Jansaya Turgara
При чем тут "мир". Произошло - с твоей страной. Уничтожили ее.
Нaзгуль @-\
акселерация
между прочим, почитайте Саксонские хроники.
там 13 лет для девочки считался началом брачного возраста - и ее замуж выдавали....
Олеся Тарасова
Lilit ***** Чего ждать в будущем (через 20-30 лет)? Дети в 9-11 лет начнут встречаться.
И как сказал другой комментатор, детства у детей совсем не будет - сразу взрослая жизнь.
Нaзгуль @-\ Если бы это была "акселерация", то в средние века замуж отдавали бы в 20, а сейчас - в 13. Как видишь, все ровно наоборот обстоит - значит, "акселерация" тут ни при чем.
так капитализм хочет
а быдло это хавает за обе щёки...
Анна Огрина
поколение ЕГЭ и провальной системы
Что видят, тому и подражают.
Oksana Naumova
под запад косят
Школа учит.
Зачем в школе изучают строение половых органов на уровне мед. вузов ?
А самый прикол в том, что эти подростки предохраняться не умеют.
21 век, они презерватив в глаза не видели.
Маразм.
Lilit ***** Вот когда я училась в школе, помню что по биологии ничего особого такого не учили. Просто определения, может. А такого никогда )))
План Даллеса исполняется безукоризненно.
Мир всегда таким был, просто в своё время вы были унылым человеком, и всё веселье прошло мимо вас.
Юлия Фролова
хз. но их просто кажеться лишили детства
Ну и пусть трахаються, тебе чего? В арабских странах сотни лет назад в 10 лет уже женились
Юлия Хорольская В арабских странах раннее созревание.
Но это не норма, 10 летняя женщина ребёнка не выносит.
Нaзгуль @-\ При чем тут арабские страны? С какой стати мы должны им уподобляться?
деградация