Ты прав) Я тебя поддерживаю) В этом ничего хорошего нет)
Молодец) Вот тебе как скажу) Я точно такого же мнения, как и ты) Ты просто хочешь, чтобы всё было в своё время, а не впустую) И правильно)
Психология
Почему у меня лютая агрессия на девушек и ребят которые занимаются сексом очень рано(13-14 лет)?
Наверно возраст.... замени агрессию на... жалость. Ведь эти ребятишки добровольно отказываются от определённого периода своей жизни. Любовь без секса наиболее глубока по своим духовным ощущениям. Привязанная к физиологии она становится поверхностной.... безо всякой романтики... -голимые ,, хотелки ,, да и чаще всего заканчивается вскоре после эякуляции
думаю из зависти - внашу молодость это было табу - а теперича - у многих - МЕДЛЕННО ВСТАЕТ - и уходит -за кулисы
Вы пытаетесь контролировать мир и подстроить поведение окружающих под свои понятия.
Испытывая к ним негатив, накачивая энергией такие ситуации, Вы притягиваете в свою жизнь подобных людей.
Стоит заняться собой и обращать собственное внимание на свою жизнь и положительные моменты в ней.
Постепенно ненависть пройдёт и подобные люди исчезнут из поля Вашего внимания.
влюби их в себя!
С комплексами это связано.. . )))
может с вашими тайными страстями...?
Предположу, что так у Вас комуфлируется нелюбовь к чуждому Вам социальному слою. Потому что в большинстве своем такие молодые люди по социальному происхождению примерно одинаковы. Хотя исключения есть, разумеется.
А в данный момент в вашей личной жизни вас все устраивает? ! возможно, что нет...
Вам не было это разрешено я думаю..
Когда я сама была в подростковом возрасте, сама терпеть не могла "продвинутую" молодёжь, хотя и не завидовала, меня бесило, что их считают "круче" меня.. . Но когда многие из них рано родили я стала смотреть на них свысока, не без злорадства: "Как крутизна с них резко посошла!... А я, непродвинутая, хожу на шпильках, стройная, беззаботная! " Потом мне до них и дела не стало: если человек идиот, то это его проблемы!
Зависть...
Мирашкул Адилбекова
Какая к черту зависть?Может что то другое,но точно не зависть.
Потому что сам далего не бог, то есть не подарок, да и 13-14 лет остались далеко позади.. .
Ну вобщем - БАЛЬШАЯ ЖАБА прискакала... и ага))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что это циники и суицидники, они станут стариками еще до того, как успеют осознать жизнь, и захотят уйти из нее раньше положенного срока.