Психология

Неадекватная агрессия на девушек, унижения их если я им не нравлюсь . Проклинать могу годами. Внутри

С 13 до 19 лет я работал моделью. Смазливая внешность, правильные черты лица. Стройное худое тело.
Кость тонкая но не дрыщ.

Сейчас если я первый проявляю инициативу и меня банят, дают понять что не понравился - я выливаю столько дерьма на женщину и помоев что анафеме предаются - она, ее родители и все ее почившие родственники вплоть до 7 колена ...
Я всегда считал что смазливые и стройные мужчины, как киану ривз нравятся всем. А такие как стетхем и дизель - единицам.

Я не могу избавиться от чувства что какое то страшное жирное ч%мо в военной робе с которым она сошлась отправив меня в бан, приятнее ей чем красивый и стройный мужчина.
Что делать ?
M ***
Эгоизм головного мозга
Valya Lobzova
Лучший ответ
просто с 13 лет привык чтоб тобой любовались, наслаждались твоим видом.. это болезнь психики, нарциссизм зовется.. лечится работой, трудом, физическими упражнениями.. я бы еще кнут добавила, чтоб понял, что в жизни главное.. гей, проклятый...
Айна Айна
M *** Мне все легко по жизни доставалось, во многом благодаря внешности. Связи, нужные знакомства, привелегии, легкие деньги. Я никогда не выкладывался что бы чего то добиться. Особенно от влиятельных женщин в возрасте.
К психологу сходить. Уверена, тут проблема не конкретно в сложностях во взаимоотношениях с противоположным полом, а в Вашем характере и мировоззрении. Как только поймёте, что человек не 100 долларов, чтобы нравиться каждому и перестанете взрываться от того, что кому-то не нравитесь, жить будете счастливо и позитивно. Нет такого понятия «всеми женщинам нравятся...», «всем мужчинам нравятся...», у каждого человека свои предпочтения. Начинать надо со становления уверенности в себе и стабильной (но адекватной) самооценки.
M *** Я например не знаю ни одной женщины которой не нравился бы Джейсон Стетхем.
Придется пересмотреть свое отношение к жизни и к девушкам, иначе все твои проклятия однажды обрушатся на твою голову и мало не покажется. А всем нравятся только червонцы, на современном языке - денежки.
Ты же кроме себя и своих хотелок ничего не видишь. Когда поймешь что кроме твоих желаний есть еще чьи то и научишься с ними считаться, может жизнь и наладится
красивый и стройный мужчина - вызывает сомнения по поводу мужества. А здоровый в военной форме, как раз таки мужество. И унижать, проклинать показатель несостоятельности мужества.
Красота - это больше к женщине, а сила и характер - это больше мужское. Так с первобытных времен идёт.
Ka
Karinella
Я с тобой согласен, тупое жирное чм о в военной робе, куда хуже для эволюции, дэвушки не правы, очень не правы
А дэвушек не ругай, они просто тупые программы
Ну, кто ей нравится - это её дело, а потому незачем об этом и размышлять, неполезно оно вам, как видно. А в остальном просто проникнитесь мыслью, что невозможно, нравиться сразу всем. И это нормально. И незачем про это так психовать.
Тебя просто обидели
M *** Уверен ты даже описание к вопросу не читала.
У меня также херня, только я урод.