Психология
Кто сказал что девушкам нравятся романтики?Основной вопрос внутри если не лень читать!)
Может у меня не правильное представление о том каким должен быть романтик,мне кажется что это человек способный прочувствовать красоту там где ее не увидит "неромантик")Там где "неромантик" видит просто закат романтик не то что видит он чувствует,у него сравнений связанных с этим закатом просто "толпы"!(Про закат избитая темка хотя он от этого не теряет красоты..)По мимо того что романтик поделится с вами этим закатом и всей красотой которую сам замечает,он еще и поделится впечатлениями описав вещи пришедшие ему на ум не менее красивые чем сам закат!Для начала хотелось бы знать ваше мнение, правильное ли я имею представление о том что из себя представляет романтик?!Если правильное то объясните мне плиз по чему по зомбоящику так пропагандируется идея мол девушки любят романтиков?За что вы их любите?Может вам хочется заиметь романтика на время для галочки а так в плане серьезных отношений он в принципе бесперспективняк?)И главный вопрос по чему большинство девушек называя меня романтиком произносят это как диагноз?
Знаете? Романтики - они не оборачиваются на мнения других.
У них свои закаты и восходы. Счастливы они от того, что есть это у них.
Счастливы, что могут подилиться этим богатством не со многими.. .
быть может с единственным человеком. Но беднее от того, что
кому то они не нужны -они не стают. Наслаждайтесь жизнью
во всех ее проялениях и жизнь ответит взаимностью)
Дина Раметова
Романтик обязательно должен быть оптимистом?Плохого настроения не может быть?Мне думается что семя сомнения и отчаяния может прорости в ком угодно..
Романтик-экстремал. . =)) нет, никого, лучше..!!
Под романтикой подразумевается конфетно-букетный период))))
Дина Раметова
Я бы скорее отнес это к категории взгляд на мир что то типа философии или тип в психологии..
Только не обижайтесь за ответ, может это потому, что вы умело вешаете им лапшу на уши, а как дело по серьёзней, иль за свои слова отвечать надо вы удаляетесь прочь и они со зла вам так говорят произнося это, как приговор... Романтик для меня это чувствительный человек, но ещё он должен быть не только интересным и чувствительным, но ещё и конечно же быть серьёзным... Знала, я, одного романтика (в инете), по ушам умело ездил, а, я, как дура верила, да толку то, обидно же...
Дина Раметова
Какую лапшу?Я редко вру..
действительно, лень читать..
Вы, наверное, всех девушек уже достали рассказами про закат и тому подобным, вот потому и как диагноз уже ) Мне б тоже не хотелось часто столь "романтичные речи" про красоту да впечатления выслушивать. А то, что девушкам романтики нравятся - это уж совсем обобщенно. В первую очередь сам человек нравится, а уж романтик он там или нет - это дело десятое. Характер сразу не поймешь ) И кому может хотеться заиметь романтика да и вообще кого-либо для галочки? Ну глупо же )
Дина Раметова
Чтож вы думаете я всем про закат затирать начинаю?))Я ни когда не знаю где встретиться красота под ногами или на небе или в лицах прохожих..Я здесь про закаты заговорил по тому что нужен пример яркий был!Как знал что это слишком избитая темка и своей затертостью она затмит основную идею..(
Дина Раметова
А вообще ответ хороший!Это я налажал опять, вопрос как то не умно построил..Трудно в разговоре всегда отталкиваться от реальных фактов не допустив ошибки.Тут я понял я обобщил и выставил себя дураком...блин
Эти барышни как в басне Крылова "виноград зелен" )))