Психология

Вопрос внутри. Кому не лень читать

У меня есть парень, мы давно встречаемся. Мы любим друг друга, я в нем уверена. Я ему даже доверяю. Я чувствую, что готова к интимным отношениям. Рядом с ним у меня нет страхов и комплексов и т.д. Одним словом-можно только порадоваться. Проблема... с матерью... На днях мы были в гостях у родственников. Я отошла на минутку, а когда пришла, то поняла, что они разговаривают на тему интима. Мама резко подорвалась, сказала, что "ПРИ ДЕТЯХ ОБСУЖДАТЬ НЕ НАМЕРЕНА". я БЫЛА самая младшая в компании, а остальные на 10 лет старше и более. Она дала понять, что я еще малявка, что еще "зеленая", чотя мне уже 18 лет. После ее слов я поняла, что не могу вступить в связь с любимым человеком. Я забуксовала. Что делать?П.С. С мамой у меня давно проблемы в отношениях, и посвящать ее в подробности своей жизни я не стану.
ну и не посвящай, в чем проблема то? или желаешь, что бы мама свечку подержала?
Наталья Карпинская
Лучший ответ
она боится конкуренции. трахнись с другом в ее кровати и страхи пройдут
А!
Альбина !
Для мамы ты всегда будешь малявкой и в 30, в 40, так что не переживай. Она у тебя все правильно сделала, об интивном при детях не говорят.
Елена Шайхеева
18 - это уже взрослая.
У меня мама уверена была что я невинна, пока я не перебралась в 21 год жить к своему парню. )))))) А девственность я потеряла в 18. ))))
Важно не кто был первый, а кто последний. Первый мужчина должен быть тот, кому полностью доверяешь, в ком уверенна. А таких у тебя в жизни будет не очень много, поверь мне.
Если у вас так прекрасно с вашим парнем, то делайте с ним что хотите. А если вам дорого мнение мамы, то попытайтесь сами пойти на доверительный разговор
Наталья Ренард
Вопрос очень не простой... и такой же вопрос и у Вас встанет вскоре в отношении своих детей... Если не хотите общаться с мамой на ЭТУ тему, а общаться на ЭТУ тему то все-таки надо, то мой совет - если есть такая возможность, надо поговорить с женщиной более старшего возраста, которой Вы можете доверять... Многи из нас, мужчины и женщины, прошли через это... каждый по своему... И пусть этот опыт поможет и Вам преодолеть этот непростой период жизни...
При своих детях как-то не очень комфортно говорить об интиме-это нормально.
а зачем обсуждать с кем-то - пусть даже с мамой- свои интимные отношения? силен материнский комплекс....
У тебя две проблемы или может даже больше. Решать их одним махом не разумно. По этому нужно убирать проблемы в общении. Начни с малого, советуйся по мелочам, интересуйся мнением матери по нейтральным вопросам. Рассказывай о том, что не вызовет неприязни и отторжения. Это общие рекомендации. Главное наладить контакт, потому что как ни печально это звучит, но парень может быть не последним, а мать у человека только одна.
Любопытному.