Психология

Почему мусульманки никогда не принимают веру мужа, а русские запросто предают своих? внутри, кому не лень !

Общался с обрусевшими муслимами, девушками которые по клубам, бутикам и кафе и без платка - но мусульманки по вере . Все как один говорят - предать веру значит предать РОД! всех близких, ушедших и нет . Нужно уважать свои корни, семью, свою честь - и сохранить в себе те корни которые дали тебе твои родители и предки! На этом точка. Сказали девушки твердо и уверенно . Но с русскими вообще иная картина ...Как только она влюблялась в мусульманина, то на след. день бежала веру менять, а еще на след. день называла праведных иманок - сестрами ...через неделю с пеной у рта доказывала что Ислам истина не фига не понимая в религии . И такая у нас каждая вторая
... замуж за мужа муслима и бац! потом поет под его дудку . так легко плюнуть на корни и род . Возмущаюсь не только я . Написать этот текст меня сподвигла знакомая мусульманка которая замужем за христианином, но веру она оставила себе свою как и ее подруги . Она пишет что ее тошнит от русских женщин, именно за это . И не понимает как такое возможно вообще . Она тоже не особо верующая и платки не носит . Но никогда бы не пошла на смену веры . А русские бабы - как не фиг делать . почему? в чем психология их поведения? почему нет уважения и гордости ?
Елена Рысева
у мусульман серьезная и очень сложная вера со всякими правилами и если у него появились они становятся мусульманинами, а русские им без разницы они могут все бросить и начать верить в бога и ходить каждый день в церковь, а другие могут начать ходить в церковь, а на следующий день бросить дело.
вот такие русские непостоянные!
Альмира Ковязина
Лучший ответ
а являются ли истинными мусульманками женщины, которые живут в грехе?
Елена Середа
Елена Рысева вопрос был не об этом
Если русская приняла веру мужа-мусульманина, значит, она и не верила истинно в Бога никогда, думаю поэтому. А у мусульман свои законы, хочешь не хочешь, а принимай.
потому что Ислам - истинная религия
однажды принявшие Ислам люди остаются с Аллахом навсегда
Надежда Ким и русские и украинские и европейские... ДУРЫ!
Елена Рысева истина не доказана . Без фактов нет истину - а фактов не будет .
Татьяна Топоркова жестокая религия, зомбированная и женщины там как скот! И что же хорошего))))))
Елена Рысева Ты бы ебалась и не отвлекалась . марихуанку еще покуриваешь нет? позы новые для секса не открыла еще, мое 15 летнее развращеное существо ?
не только русские девушки предают свою веру, выходя замуж за мусульманина
так поступают представительницы всех "христианских" народов
а то что мусульманки сохраняют свою веру, это правда
конечно, бывают и исключения, но, как правило, они очень редки
дело в том, что настоящие христианки не выходят замуж не только за мусульман, но и за язычников и атеистов
даже за формального христианина выходить замуж опасно, так как он может оставаться мирским человеком, а такая семья не управляется Богом
поэтому за мусульман выходят замуж формальные христианки, псевдохристианки, которые даже не пытаются жить по Божьим законам
они просто верят, что существует Бог, а исповедание христианства передалось им от родителей
поэтому они легко могут поменять веру, ведь от этого не перестанут верить в существование Бога
в Библии написано: "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? " (Иакова 2:19-20)
настоящая христианка читает Библию, знает заповеди и, как минимум, пытается исполнять их, а как максимум, ей удаётся исполнять все заповеди
такая девушка никогда не сменит веру, даже если её будут пытать
что касается мусульман, то им с детства прививают почти нерушимые убеждения
например, за выход из ислама им гарантируют ад
не говоря уже о том, что родители, родственники и друзья могут отказаться от вышедшего из ислама
кроме того, зачем мусульманке менять веру, выходя замуж за иноверца, если жених не заставляет сделать это?
а жених-мусульманин будет настаивать принять его веру, иначе у неё не будет практически никаких прав
то есть, например, мусульманин имеет право изменять жене-немусульманке
также мирскому человеку более близок ислам, нежели христианство
так как христианство - это духовная, идеалистическая религия, которую понимают духовные личности
а ислам - материалистическая религия, которую легко понять материалисту
поэтому мусульманам легко переубеждать псевдохристиан в вопросах религии
они мыслят примитивно, чересчур материалистически
например, их веским аргументом является то, что они не понимают Троицу
мирской человек тоже не понимает её, считая бессмыслицей
это лишь один из примеров
то есть псевдохристиане сами не верят в христианство, поэтому их легко обратить в ислам
Та же картина с мусульманками, которые выходят замуж за православных. Мой дядя женат на одной из них. Приняла православие.
Nina Dogadina
Оксана Казанбаева исключение лишь подтверждает правило
мусульмане тоже не верят многие
Потому что люди 21го века дауны
По тому что Русских пожурят и примут их выбор, а мусульманок родичи найдут и зарежут.
Елена Петрова
я е. б. а. л. аллаха в рот а он лыбелся будто меня любит
Если она не носит платок и не молится богу она не мусульманка.... показухи и т. п .
незнаю?
я наоборот... мусульманка-хочу к русским.. мне нравится в России свобода мысли, есть простор для души... может это из-за того что у меня астма.... у меня дома очень строго... ну я смесь-мама русская... я вообще свободный человек в душе- о чем хочу о том мечтаю... точнее я люблю свободу
Mariya Mazenova
Елена Рысева а папа кто ?