Вопрос немного глупый, но очень для меня важный.
Есть один очень дорогой для меня человек, с которым была взаимная влюбленность, но невозможность отношений на почве общей работы. Уже почти год как не работаем больше вместе и не общаемся, удалили друг друга из соц. сетей. Попрощались не очень хорошо, инициатива прекращения общения была не моя. И тут почти через год мне прилетает лайк на мое новое фото в соц. сети, хотя в друзьях друг друга нет. Если судить с Вашей колокольни, Вы бы стали ставить просто так лайки человеку, с которым давно не общайтесь и не хотите ничего общего иметь? Или все таки можете «клацнуть», если фото правда понравилось? Я Взрослый адекватный человек, но сердце затрепыхалось на почве старых чувств)
Психология
Кому не лень читать, рассудите, пожалуйста.
Не стал бы ставить.
Но отношение к тебе могло поменяться на позитивное, появился интерес к тебе. Ведь человек который ставит лайк отдаёт себе отчёт, что ты это увидишь. Возможно есть потребность в общении с тобой.
Либо ты просто для чего-то стал нужен.
Но отношение к тебе могло поменяться на позитивное, появился интерес к тебе. Ведь человек который ставит лайк отдаёт себе отчёт, что ты это увидишь. Возможно есть потребность в общении с тобой.
Либо ты просто для чего-то стал нужен.
я так понимаю, ты мальчик.. она девочка.. потому что ты сказал человек.. если это тоже мальчик, я в ваших гомосятских отношениях не понимаю, сразу предупреждаю.. а вот если девочка.. чё ты как баба.. сердце затрепыхалось.. мужик, должен брать инициативу в свои руки! привет, спасибо за лайк, давай встретимся! и только так.. иначе.. такие трепыхатели на фиг не нужны.. мальчики.. вы мужчины.. вы завоеватели.. девочек нужно завоёвывать и очаровывать! а не сидеть трепыхаться....
Я нет, не стану, если не думаю о продолжении Но- чужая душа потемки. Возможно никаких эмоций там и нет.... Если не боитесь разочарований . то
По-моему, это нормально ставить лайки на фото.. Даже людям, которых вы вообще не знаете, можно ставить лайки, при условии, что контент вам понравился
Отношения не могут быть невозможны на почве работы. Вы служите во внешней разведке? От вас вежливо отмазывались, либо сами врали себе, что не получается из-за работы, а не потому что преувеличили чужую влюбленность. От вас ушли. Или, вероятнее, вы вообще не были всерьёз вместе. Трезво посмотрите, чтобы и на лайк дров не ломать. Это не желание иметь с вами что-то общее. Вас просто потеребили, едва. Даже что скучают не написали. Не говоря о предложениях. И пока так, это ничего не значит. Отвечать не надо. Жесть вам посоветовали наверху - кинуться сужить за лайк.
Похожие вопросы
- Мне скоро 27 лет, у меня нет ни образования, ни работы (внутри более подробно, кому не лень читать)
- 20 дней уже не хожу в школу, что делать не знаю, главная проблема-стыд, описал все подробно, кому не лень-читайте и помогите
- Увидел переписку девушки. Кому не лень читать. Заранее спасибо.
- Вопрос внутри. Кому не лень читать
- ((Крик души!!!!Кому не лень читать...подскажите, как простить родителей за такое...
- Как избавиться от комплекса в данной ситуации? Кому не лень читать.
- Тема серьезная. Прошу отвечать только тех, кому НЕ лень ОЧЕНЬ МНОГО читать! Вопрос ВНУТРИ >>
- Чем Вы данный момент увлечены... (кому лень читать и отвечать, проходим мимо)
- Ну и как расценить его поведение?а?помогите, пожалуйста, кому не лень, уже не знаю к кому обратиться((
- Много читать понаписал я но кому не лень помогите