Психология

Чем Вы данный момент увлечены... (кому лень читать и отвечать, проходим мимо)

(помимо реала) Что смотрите... Что читаете.. Во Что играете... А время на досуг хватает?)

И Так Я... смотрю Дневники Вампира
играю CRASHSAGA
Билльярд люблю..
Порадую своих девочек в контакте.. покидаю записей в группу..
Пересмотрела 50 оттенков, дала отдых от Вампиров один вечер...
Посмотрела Дуплекс.. обе части
Читаю мировые новости.. и наши женские..
Хочу как-то прочесть на 50 оттенков темнее... но Вампиры атаковали меня.. пока не могу их бросить.
Это Мой досуг... скажу честно, времени нет.. а то планов у меня больше..)

А КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ.. ну расскажите)))
А Ну да... ПСИХОЛОГИЯ... Во еще одно мое развлечение..)
Смотрю новости, не по одному каналу, меняю окна ))замеры договор установка, вяжу крючком, вышиваю, шью игрушки, на продажу не вышло, себе шила хорошо, по указке все в кривь и в кось пошло.)) Спасла котенка, он неделю писал мне на кровать, учились ходить правильно даже подрались)) И ночь и днем учились. Режиму хана. )) Очень хочется читать но надо идти в магазин, кто бы сходил за меня.))
Виктория Батищева
Лучший ответ
Галина Синобаева я раньше вязала.. сейчас что-то перестала.. Молодцы)
смотрю gravity falls, редко смотрю телевизор из-за политпропаганды и насойливых реклам, раньше часто читала фантастические и исторические романы, часто слушаю электронную музыку, но если кто спросит какое направление - хорошую электронную музыку)
не люблю готовить и убирать - приходится заставлять мужа. смотрю порнуху, не смотрела 50 оттенков - видела рекламу - посчитала дуростью, по поздним вечерам иногда торчу тут, охотно дразню извращенцев, которые в большенстве своём оказываются глупые малалетние ушлёпки, корчащие всёвидавшее всезнание, терпеть не могу говнюков спамящих в каждом вопросе, считающих себя крутыми хакерами, биллиард охотно играла пока не купили себе тоже - надоел через месяц - два. занималась немного психологией - бросила т. к. за первые три года ничего нового не узнала, смотреть как остальные зубрилы подлизываются к преподам - тошнит, да и "учила" я эту муть потому что родители заставляли, ну и руками работать я тоже не люблю (писала уже), смотрю КВН, играю Best Friend.
Anastasia Balandina