достаточно однозначно на предмет отношения к Украинскому кризису высказались БГ и Шевчук.. .Повлияет ли их отношение к данному вопросу, на Ваше отношение к их творчеству? Согласны ли Вы с Жереновским?
http://voronz.in.ua/recomend/9-3-14-17533
http://www.amic.ru/news/255463/
Психология
А вы согласны с Андреем Макаревичем? Если нет, то отразиться ли данный момент, на любви к его творчеству? По мимо него,
Вот абсолютно все равно, что там Макаревич сказал, как БГ выразил свою точку зрения.. . И творчество мне их безразлично.
Фу, сколько грязи. Жирик никогда никаких эмоций не умел испытывать, кроме ненависти. Ущербная личность...
Макаревича для меня нет.
Пустомели и трубадуры.
эх, вот была бы Россия маленькой и никому ненужной страной (без ресурсов и ядерного потенциала) - они бы были правы на все 100. Но вот беда - переход от жесткой власти к демократии пока, как мне видится, может быть только через период слабости. И смотря на 90 года как-то не вериться что это не так. Ломка системы всегда сопровождается снижением ее жизнеспособности. И пока есть те, кто этого только и ждет, и более того к этому подталкивает - существует огромная вероятность потерять на совсем свою Российскую идею и самоосознанность в дебрях истории. Выбор сейчас еще пока на самом деле не в том иметь демократию или нет (кто ж против) , а в том быть России или не быть.
Анастасия Кораблева
http://youtu.be/lShxKVxSSOc
барды уже не те . за 20 лет процветания в воровской малине у них зажирело не только тело - мозги тоже . бард и рокер должен быть худым и голодным . тогда - бард . зажиревший бард - просто смешно .
с вольфычем согласен почти полностью артистушки петушки
Макаревич - дурак. Я это давно знал. Шевчук - поехал вместе с Гребенщиковым.