Психология
Мне 27 лет, я неудачник, в данный момент и сижу и думаю про это, и офигеваю от самого себя. Хочу лучше понять себя,
посоветуйте книгу про неудачников или литература по психологии, которая затрагивает данную тему.
Лучше займись спортом Это поможет восстановить твоё психологическое равновесие
Поступите на философский факультет университета и почаще смотритесь в зеркало: влюбитесь в себя, как Нарцисс - и вскоре вы начнёте понимать свою личность
Вам нужна мотивация не по книге а присмотритесь к реальному человеку.
Это детские разговоры. "удачник", "неудачник". Люди так не делятся.
...не у дачи??? Так стой у коттеджа!!!
Сначала расскажи почему себя им считаешь
Тамара Фроленко
Лень
ты счастливчик-тебе 27!
Надежда Куликова
...что имеют не хранят! Потерявши плачут!!!
Анна Куриленко
для автора вопроса книга А. яхонтова " Учебник жизни для дураков" А название пусть не смущает....
Ты скорее заблудился. Удача - бабская тема. Это удовлетворение капризов по сути. Фарт он почему мужской род имеет (слово), потому что не знаешь (до поры) путей, какими приводит к Добру. А только знаешь - что к Добру.
неудачник это хорошо. И последние станут первыми, говорится в святом писании. У тебя большие шансы, сын мой
Тамара Фроленко
lol
Бетховен, Ван Гог, Гоген известные неудачники, умершие в нищите.
Когда мы смотрим на автомобили «Форд», мы подразумеваем, что их создатель Генри Форд всегда был богатым, успешным бизнесменом. Мы видим эту огромную империю, которая живет уже больше ста лет. Но мало кто из нас знает, что прежде, чем добиться финансового успеха, Форд несколько раз объявлял себя банкротом, и не имел надежды на будущее.
а что можно здесь еще понять??? ты уже все понял. неудачник он и в африке неудачник. и для чего еще книги читать?
Почитай биографию Бенджамина Франклина, понравится
http://royallib.com/book/franklin_bendgamin/gizn_bendgamina_franklina_avtobiografiya.html

Так же считала, но недавно поняла, что жалеть себя бессмысленно, работайте над собой, стремитесь к с воей мечте, ни кого ни слушая .успехов !