Если в 18 лет мне хотелось собрать группу, рубать метал и чтобы о моей группе писали всякие Метал Хаммеры. То теперь музыка стала хобби, а песни я пишу по принципу "зайдет и распространиться по сарафанному радио - хорошо, не зайдет - ну и ладно, все равно небольшая аудитория будет у проекта".
В 27 лет мне хочется прийти с работы домой, врубить какой-нибудь боевик из 90-х и посмотреть его под пивас. Тупо больше ничего не хочется.
Новые видеоигры не радуют, разве что олдовые шутеры вроде Ion Maiden и моды на Doom. А новые фильмы - дай боже хоть один годный попадется за год, остальная же кинопродукция - шлак и лучше пересмотреть что-нибудь из 90-х.
Новые книги - с каждым годом в литературе появляется шлака не меньше чем в кино и играх. Из всей литературы мне интересна только история и то там шарлатанов достаточно которые несут откровенный бред.
Семьи у меня нет и я не собираюсь ее заводить, детей не люблю и деньги предпочитаю тратить только на себя.
У всех ли появляется в 27 лет апатия ко всему и становиться на все похеру? Как боритесь с апатией?
Психология
После 27 лет уже все...?
Это стандартно, у многих так. В первую очередь проблема в работе, которая высасывает все силы и у тебя просто не остаётся сил радоваться жизни. Второе алкоголь, это слишком простой способ получить удовольствие. Попробуй неделю не пить и ты почувствуешь что: вот это интересно... Вот это тоже ничего так. Больше вещей начнут радовать и интересовать. (собственный опыт)
По твоему описанию ты - типичный мезантроп. Гордиться и завидовать нечему
от одиночества фильмы не спасают. надо друзей или девушку. некоторые животных заводят.
Не у всех, хотя с твоим мировозрением в пору поступить как Кобейн
Не думать о плохом, что есть, то есть, у многих бывают ситуации гораздо сложнее.
Люди не меняются, кто каким был, таким и останется.
Читай Тонкое искусство пофигизма, может поможет.
В Армию пора, а то так скулить и будешь как баба
Ровно после 27-ми: уже не работать, летом-пляж, зимой- ресторан или гости у себя дома, из еды- 1 свежий огурец в день, все красиво, свободно. И так, лет 5 подряд. Только с четкими ребятами.
прекрати ныть как баба! ты мужик или где? поставь себе реальную цель и добивайся ее.
спортом займись для начала, он дисциплинирует.
тебе всего 27для меня ты салага еще...
ты смешон.
тебе всего 27для меня ты салага еще...
ты смешон.
Аппатия не у всех, но у тех, кто еще не нашел себя.
У всех русских холопов так.
Не переживай, холуйское отродье.
Благодари Чингисхана.
Не переживай, холуйское отродье.
Благодари Чингисхана.
Влюбится