Психология

Мне 27 лет. В последнее время у меня сильная депрессия и неуверенность во всем. Боюсь всего вокруг.

Так было не всегда, а последние 5 лет. Первые 2 года была сильная паранойя. Раньше был молодцом и активным, но что-то изменилось резко. Сам не могу понять почему. Друзья постоянно куда-то зовут, а я скрываюсь от них. Выключаю мобильник, не отвечаю на звонки и тд. Постоянной работы нет. Живу на подачки от родственников. Они уже махнули на меня рукой. Что со мной?
Про ноотропы прочитай, которые мотивируют. И депрессию уберешь.
Ольга Мартыненко
Лучший ответ
Кристина Кузнецова Лекарства не решать проблему, а забьют ещё глубже внутрь.
Наверно всегда сидите дома и поэтому так. неуверенность у вас от отсуствия работы. найдите работу
Марина Мокина
не может быть
не загоняйся! живи, как тебе нравится.... если всё в рамках УК, то остальное - ЛИЧНОЕ дело каждого. твоя депрессия не от того, что тебе плохо, а от того, что ты думаешь, что ты не такой, как все и что тебя за это общество осуждает. наплюй и на всех и на общество. главное, не осуждать себя за свой образ жизни. это только ТВОЁ дело! начнёшь голодать - пойдёшь работать... а пока не голодаешь - просто радуйся. ;)
Инна Исакова
Если от друзей перекрываешься, значит не друзья они, а так, заполнение пустоты. Физический труд быстро избавит от подобного рода депрессий
Лариса Ляхова
Если отдаёте себе отчёт, что у Вас паранойя, значит ещё не сильная. Если она усугубляется депрессией, её вызвавшей, сами Вы не выберетесь. Необходимо лечение, пока амбулаторное. Не теряйте время, будет хуже. Обратитесь к психиатру.
Работу найди и будут тебе необходимые социальные связи))
Наверное не на подачки, а помощь от родных...
Подселили кого то к тебе или сглазили или порча.
Во что ты способен (готов) поверить?
Всё ограничивает "твой" разум.
Психоаналитики и прочие, подлатают и вернут в стадо. Если этого хочешь, дуй к ним.
напишите свою полную дату рождения, если нет желания, я не настаиваю.
Это быстро проходит после исповеди и причастия в православном храме
D.
Diаn4Ик ...
Ты долбаеб
Ну ты и неудачник. Я уже в 17 лет был самостоятельным и сам зарабатывал неплохие деньги.
Ответ: возьми себя в руки и не ной! Всё находится в голове!
Лариса Ляхова хyй чтоль сосал ты в 17 лет?