Психология
У меня (в 27 лет) нет желания заиметь детей и даже нет влечения к женщинам. Почему?
Как человек это чувствует? Вот, например, мне - 27 лет, а желание всё никак не появляется. Не хотелось бы делиться своим личным пространством, временем, деньгами (которых нет), удобствами - вообще ничем. К половой жизни тоже отсутствует особый интерес, зато есть "алкогольная жажда", т.е. желание выпить. Завести детей не чувствую потребности. У меня даже "пары" нет. А вообще - тянет выйти, пройтись, выпить 150, постоять-потрындеть на улице со знакомыми возле кабака, вспомнить прошлое. Или даже в другой город сгонять, прокатиться на поезде или автобусе, повидаться со старыми корешами, напоить их пивом. Ещё факт: не уверен, что буду интересен женщинам, так как мало зарабатываю и в общем-то... раздражают они меня своим непониманием. Также я считаю важным сказать, что я инвалид по психзаболеванию, III-я группа инвалидности. Получаю пенсию. Диагноз: маниакально-депрессивный психоз, отягощённый паранойей (страхи). Почему всё так? Почему не возникает желание заиметь детей?
Очень гармонично!! ! Нафига больные гены распространять?? ? Вы уж извините...
Удали порнуху с компа и делов.
ну и живи себе дальше, чего к людЯм пристаешь?
Не пробовал в категорию " Юмор " написать :-) там тебе помогут! А так я тебе сочувствую, ты не поймешь ни чего и ни когда пока не заведешь семью, детей. А твоя маленькая зарплата ни помеха, надо иметь просто Желание!
дожили бля
в славную когорту замкнутых пьяниц начинают затесываться банальные психи
Тебе надо посидеть и всё пройдет.
Я вам не верю. Желание у вас наверняка есть, а вот веры в себя и свои силы-нет. И диагноз ваш тут непричем (мы все психически не здоровы, только не все готовы в этом признаться) и тяга выпить только от осознания непричастности к основному процессу (типа как у всех). Порой очень тяжело побороть свои страхи и комплексы, а вот залить их совсем не сложно. Но это не выход. Так вы еще больше разочаруетесь в себе. Постарайтесь найти в себе хорошее, взростить его и это неприменно увидят окружающие. Все будет за... сь.
Насчёт бухла, перегибать не надо, а синдром вполне распространнёный, как у одного пола, так и другого.. . Вот и ходят люди по земле, жертвы цивилизации...
Таким родился. У некоторых член на бабу стоит, а у других нет. Но вам ещё повезло, у вас хоть к алкоголю интерес, а есть те, чьи интересы попали исключительно в запретную зону, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Процесс вырождения.
Почитайте, всё поймёте.